Jump to content
Форум Akvalang.com

Браславщина


Recommended Posts

Спасибо за инфу тезка. Зимой хотел застолбить Юбилейную, чтобы турслет провести на чел. 60, так было уже все расписано вперед. Перезванивал позже - без изменений... Придется на Немане организовывать...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять на брике будут плакать,что выбивают маточное поголовье и тд.

Вам оно нужно?!!

Давно страсти по сазану приутихли?Cейчас по новой начнется!!!

Link to comment
Share on other sites

Днем на 5 м. глубине, в траве. Судя по молокам, это был самец.


Ну вот опять на брике будут плакать,что выбивают маточное поголовье и тд.

Вам оно нужно?!!

Давно страсти по сазану приутихли?Cейчас по новой начнется!!!

Вообще -то, это платный водоем и заплатив 250 тыс. в день можно стрелять любую рыбу (кроме молоди конечно не достигшего определенного размера) соблюдая все правила любительского рыболовства. И таких щук там, поверьте очень много. Те же самые рыбаки с "Брика" с успехом там ловят на троллинг и на кружки не меньшие экземпляры и при этом назад в воду они их почему- то не отпускают. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять на брике будут плакать,что выбивают маточное поголовье и тд.

Вам оно нужно?!!

Давно страсти по сазану приутихли?Cейчас по новой начнется!!!

С головой в порядке???человек поехал за 300 км...оплатил путевку...оплатили взносы ....выловил папку...

Пусть эти с брика хоть описаются...как говорят "все оплачено"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

если мелкая щука ловится на кружок, то она уже не жилец как правило. поэтому кружки нужно запрещать, а не ПО )

Link to comment
Share on other sites

Подарок от Струсто на день рыбака, 15 кг.

Щука классная базара ноль-плюсанул, вот только по весу кг 3  точно ты накинул,ато и больше...Держал неоднократно таких и больших щупаков,и своих и чужих так что знаю о чем речь...хвостик совсем дохлый,то место где твоя левая рука-тонкое совсем,а то что подпер ее под обьектив фотика прямо и и рот она раскрыла-от этого она только кажется больше...это не наезд-боже упаси,но наебы...ь не надо,фото с весами давай, я готов забрать свои слова обратно. Зачем вводить в заблуждение людей? тех же рыбаков,молодых подвохов и т.д. Щука 15-ка не каждому за целую жизнь встретиться. 

А ТАК ПОЗДРАВЛЯЮ- в День всемирного рыболовства тебе повезло

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Други, скиньте пжл. координаты (тел.) где купить путевку на охоту

 

Тут

 

https://www.google.by/maps/place/55%C2%B037'05.2%22N+27%C2%B006'44.0%22E/@55.6181075,27.111123,186m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d55.618106!4d27.11222

 

стоит будка где продают путевки днем

 

Вот здесь 

 

https://www.google.by/maps/place/55%C2%B038'41.2%22N+27%C2%B001'00.5%22E/@55.6447761,26.999296,2978m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d55.644781!4d27.016798

 

управление нацпарка, там продают круглосуточно

Link to comment
Share on other sites

Щука классная базара ноль-плюсанул, вот только по весу кг 3  точно ты накинул,ато и больше...Держал неоднократно таких и больших щупаков,и своих и чужих так что знаю о чем речь...хвостик совсем дохлый,то место где твоя левая рука-тонкое совсем,а то что подпер ее под обьектив фотика прямо и и рот она раскрыла-от этого она только кажется больше...это не наезд-боже упаси,но наебы...ь не надо,фото с весами давай, я готов забрать свои слова обратно. Зачем вводить в заблуждение людей? тех же рыбаков,молодых подвохов и т.д. Щука 15-ка не каждому за целую жизнь встретиться. 

А ТАК ПОЗДРАВЛЯЮ- в День всемирного рыболовства тебе повезло

Вова,там просто неудачное фото по ходу.....

Вот та же щука на 15 кг,тут ракурс получше,видны размеры поточнее..

Думаю хозяин щукерса не будет против брошеной фотки..

post-11667-0-21517100-1467397401_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Не понял я -в книге рекордов самый большой сазан 23 кг, а как же сазан ВЫДРЫ на 30ку???, сом на 53, наш, кобринский, подвох - форумчанин взял прошлой осенью сомика на 56кг, фото скидывал Рпетрович, странно.........

Link to comment
Share on other sites

Не понял я -в книге рекордов самый большой сазан 23 кг, а как же сазан ВЫДРЫ на 30ку???, сом на 53, наш, кобринский, подвох - форумчанин взял прошлой осенью сомика на 56кг, фото скидывал Рпетрович, странно.........

 

Для включения в книгу трофейных рекордов форума надо предоставлять информацию, согласно правил, указанных в шапке темы. Рекорды, кстати, многие побиты. Но согласно правил, имеем то, что имеем. А могли бы не только в книгу, но и в нашу газету попасть  :yes:

Link to comment
Share on other sites

ну Витю с сазаном на 30кг точно надо вносить...там и репортаж был по телеку и все остальное....и чешую куда-то там отправляли...нет оснований не верить, что там было что-то не то...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подарок от Струсто на день рыбака, 15 кг.

Поздравляю. Есть в ней 15... уверен. Я недавно на 10 взял, так моя худая, как палка (речная), а ваша щука на фото смотрится намного толще моей. 

Link to comment
Share on other sites

Охота в июле  браславщина! Обмачивал гоупрошку!)Щучка не заставила себя долго ждать 6.3кг..удовольствия полные штаны!! 

  Видео пришлось обрезать, сами понимаете охота с трезубом, после выстрела щука некорректно выглядела!Не судите строго!)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...