June 2, 201213 yr один месяц, правда что ли не знал? на раков тоже пока запрет.Про раков знаю, а про сомов нет (уже знаю )
June 4, 201213 yr Author Про раков знаю, а про сомов нет (уже знаю ) Я когда ПО начинал заниматься, сам мало что знал.
June 23, 201213 yr Муховец испортился. Сегодня утром на русле 0-60 см, заливы 30 -60, под камышом до 1 метра, но местами. После 2 неудачных фотосессий решил попробовать пулю.
June 23, 201213 yr молодец хороший трофей :icon_e_biggrin: да Муховец то на месте, вот чё там с прозраком?что можно сказать про прозрак один день отличный,на следующий день плохой....это же Муховец
June 24, 201213 yr Муховец испортился. Сегодня утром на русле 0-60 см, заливы 30 -60, под камышом до 1 метра, но местами. После 2 неудачных фотосессий решил попробовать пулю.Подробности будут? Хочется знать где искать встречи с красавцамми... и скока потянул?
June 24, 201213 yr Муховец испортился. Сегодня утром на русле 0-60 см, заливы 30 -60, под камышом до 1 метра, но местами. После 2 неудачных фотосессий решил попробовать пулю.Ваня, не вводи народ в заблуждение - пулю он решил попробовать !!! Скажи прямо - трезуб про...л и, как оказалось, весьма кстати!А в остальном молодчага, трофей потянул на 8,2 и был запечен на решетке владельцем на следующий день
June 27, 201213 yr поехали, смотрят. по последним дням вода очень разная, от 50см до 2 м. надо искать золотую полторачку, но находит только тот, кто плавает!
July 6, 201213 yr Администраторы С 05-06.07.2012 в районе Красного Двора на русле на 2,5-5 м. видимость до 2-2,5 м., а вдоль берега значительно хуже (до 1м.) По рыбе ничего особенного (мелкий судак), кроме щуки (до 3-4 кг. ниже 3 м.). Комаров немеряно - переодеться не дают.
July 6, 201213 yr С 05-06.07.2012 в районе Красного Двора на русле на 2,5-5 м. видимость до 2-2,5 м., а вдоль берега значительно хуже (до 1м.) По рыбе ничего особенного (мелкий судак), кроме щуки (до 3-4 кг. ниже 3 м.). Комаров немеряно - переодеться не дают.Да нет не точто не дают переодется, эти своличи пытаются вытащить из воды и унести с собой
July 6, 201213 yr Это точно, меня на скорости во время движения на квадрике вдоль русла на красном дворе жрали не переставая, а когда подзастрял на минуту, стал невольным донором. я бензином облился и хрен помогло, нихрена они не гурманы....
July 21, 201213 yr Вчера был на Мухавце возле ЦМТ в заливе, прозрак примерно 2 м, рыба только мелкая: сомики, плотва, подлещики... ничего хорошего не видел, только муть пару раз оставалась. уничтожил 4 сетки (они были пустые).
July 21, 201213 yr Как там по рельефу дна? рельеф волнистый, то ямы пр 5м, то отмели 2м от поверхности воды. На отмелях иногда растет трава.
September 3, 201212 yr Был вчера на Муховце взял 5 судаков 2кг, 1,5кг, 1кг и 2 поменьше грамм 700..... :icon_e_biggrin:
September 3, 201212 yr Author А усатых видел? Пару дней назад я видел 3х, два из них кила по 2-3, третий не дал возможность рассмотреть, но по риметам, что он оставил после себя и какой туннель мути поднял было ясно, что совсем немелкий. И точно в том же месте пару лет назад видел хорошего усатого, но из-за трезуба не смог выстрелить. Есть подозрения, что он растет и ждет меня и уже детей привел на то место. Да, все три были в одном ме5сте, один мелки по дороге туда, двое по возвращению стояли где-то совсем рядом. Так же вероятно, что мелкий и туда и назад был один и тот же.
September 3, 201212 yr видел 4 штуки примерно по кило каждый может чуть больше,но не трогал ищу солидный трофей :icon_e_biggrin:
September 4, 201212 yr в субботу увидел сомика, на вид большой такой, огромный, взял его, а он... на суше оказался 1.5 кг всего, но чуть длиннее разрешенных 70см. совсем мелких очень много, не трогаю, пущай растут. каждую нырялку вижу по одной щуке 2-3 кг, но еще ни разу не успел даже прицелиться, уходят быстрее. заказал на осень фонарик, 5800 люмен буду баржи слепить
September 4, 201212 yr Author Да, сомики в этом году радуют, а весь совсем скоро они станут большими.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.