Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш любимый Муховец и его заливы


Recommended Posts

один месяц, правда что ли не знал? на раков тоже пока запрет.

Про раков знаю, а про сомов нет (уже знаю :icon_e_biggrin:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Муховец испортился. Сегодня утром на русле 0-60 см, заливы 30 -60, под камышом до 1 метра, но местами. После 2 неудачных фотосессий решил попробовать пулю.post-3097-058796300 1340451404_thumb.jpg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

молодец хороший трофей :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

 

да Муховец то на месте, вот чё там с прозраком?

что можно сказать про прозрак один день отличный,на следующий день плохой....это же Муховец :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Муховец испортился. Сегодня утром на русле 0-60 см, заливы 30 -60, под камышом до 1 метра, но местами. После 2 неудачных фотосессий решил попробовать пулю.post-3097-058796300 1340451404_thumb.jpg

Подробности будут? Хочется знать где искать встречи с красавцамми... и скока потянул?

Link to comment
Share on other sites

Муховец испортился. Сегодня утром на русле 0-60 см, заливы 30 -60, под камышом до 1 метра, но местами. После 2 неудачных фотосессий решил попробовать пулю.post-3097-058796300 1340451404_thumb.jpg

Ваня, не вводи народ в заблуждение - пулю он решил попробовать :tease: !!! Скажи прямо - трезуб про...л :icon_lol: и, как оказалось, весьма кстати!

А в остальном молодчага, трофей потянул на 8,2 и был запечен на решетке владельцем на следующий день:drinks:

Link to comment
Share on other sites

поехали, смотрят. по последним дням вода очень разная, от 50см до 2 м. надо искать золотую полторачку, но находит только тот, кто плавает!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
С 05-06.07.2012 в районе Красного Двора на русле на 2,5-5 м. видимость до 2-2,5 м., а вдоль берега значительно хуже (до 1м.) По рыбе ничего особенного (мелкий судак), кроме щуки (до 3-4 кг. ниже 3 м.). Комаров немеряно - переодеться не дают.
Link to comment
Share on other sites

С 05-06.07.2012 в районе Красного Двора на русле на 2,5-5 м. видимость до 2-2,5 м., а вдоль берега значительно хуже (до 1м.) По рыбе ничего особенного (мелкий судак), кроме щуки (до 3-4 кг. ниже 3 м.). Комаров немеряно - переодеться не дают.

Да нет не точто не дают переодется, эти своличи пытаются вытащить из воды и унести с собой :icon_e_smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это точно, меня на скорости во время движения на квадрике вдоль русла на красном дворе жрали не переставая, а когда подзастрял на минуту, стал невольным донором. я бензином облился и хрен помогло, нихрена они не гурманы....
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вчера был на Мухавце возле ЦМТ в заливе, прозрак примерно 2 м, рыба только мелкая: сомики, плотва, подлещики... ничего хорошего не видел, только муть пару раз оставалась. уничтожил 4 сетки (они были пустые). :o
Link to comment
Share on other sites

Как там по рельефу дна?

 

рельеф волнистый, то ямы пр 5м, то отмели 2м от поверхности воды. На отмелях иногда растет трава.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
А усатых видел? Пару дней назад я видел 3х, два из них кила по 2-3, третий не дал возможность рассмотреть, но по риметам, что он оставил после себя и какой туннель мути поднял было ясно, что совсем немелкий. И точно в том же месте пару лет назад видел хорошего усатого, но из-за трезуба не смог выстрелить. Есть подозрения, что он растет и ждет меня и уже детей привел на то место. Да, все три были в одном ме5сте, один мелки по дороге туда, двое по возвращению стояли где-то совсем рядом. Так же вероятно, что мелкий и туда и назад был один и тот же.
Link to comment
Share on other sites

в субботу увидел сомика, на вид большой такой, огромный, взял его, а он... на суше оказался 1.5 кг всего, но чуть длиннее разрешенных 70см. совсем мелких очень много, не трогаю, пущай растут.

каждую нырялку вижу по одной щуке 2-3 кг, но еще ни разу не успел даже прицелиться, уходят быстрее.

 

заказал на осень фонарик, 5800 люмен :) буду баржи слепить :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...