Jump to content
Форум Akvalang.com

Срочно! Panas нуждается в помощи.


Recommended Posts

Отправил на Easypay ч/з интернет-банкинг "Беларусьбанка"

 

Путь - Система Расчет (ЕРИП)-продажа эл.денег-Еasy Pay

 

Может скромно, но от всей души. Выздоровления.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

30132999 - это номер кошелька в EasyPay?

Является ли статус кошелька "Персональный"?

Спрашиваю, потому что только на такой можно переводить деньги с другого кошелька.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

30132999 - это номер кошелька в EasyPay?

Является ли статус кошелька "Персональный"?

Спрашиваю, потому что только на такой можно переводить деньги с другого кошелька.

Да, именно персональый, спасибо за поддержку !!!!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Перепостил на форуме таксистов, что -то с фотками там коряво получилось, не удалось с форума их залить. У нас они тоже без регистрации не увидят. Если кто может- залейте фотки туда.

http://taxist.by/forum/index.php?showtopic=5448

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На сайт зашел ночью, кошелька нету, с утра попробую перевести через банкомат. Держись все будет хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Слаб я в этих банкоматах, но вроде сделал все правильно переслал через "БелИнвестБанк. Выздоравливай.
Link to comment
Share on other sites

Перепостил на форуме таксистов, что -то с фотками там коряво получилось, не удалось с форума их залить. У нас они тоже без регистрации не увидят. Если кто может- залейте фотки туда.

http://taxist.by/forum/index.php?showtopic=5448

Саня все сделал! Дима а ты держись мы с тобой!

Link to comment
Share on other sites

Отправил на Easypay ч/з интернет-банкинг "Белагропромбанка"

 

Путь тот-же - Система Расчет (ЕРИП)-продажа эл.денег-Еasy Pay

Держись Дмитрий, удачи тебе и выздоровления.

Link to comment
Share on other sites

мужики, честно говоря не умею пользоваться всякими переводами и всем остальным просто если можно передать через кого-нибудь, то с большим удовольствием помогу соотечественнику, товарищу по общим интересам. Дима, а тебе не сдаваться духом, держись до последнего и кто бы и что плохого не говорил просто верь в себя. последнее время мало в нете так что если что ребята позвоните по тел. velcom +375291887711 MТС +375297623675. Позвоните обязательно.
Link to comment
Share on other sites

Отправил на Еasy Pay. Не понаслышке знаком с твоей бедой, но ты Дима держись, не падай духом и всегда верь в лучшее.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, коллеги ! О звонках - звоните мне, буду только рад. Самому кому-то звонить тяжело решиться, да и во внешнем мире у всех какие-то дела могут быть, за рулём в момент звонка могут быть, а я тупо дома практически целый день, и всегда готов пообщаться... только вот звонят всё реже.......
Link to comment
Share on other sites

Чем смог...через интернет-банкинг БелАгроПромБанка платёж прошол, вроде, крепись! Всё будет ОК! НАДЕЖДУ НИКТО НЕ УБЬЁТ!!! БОГ В ПОМОЩЬ!!!
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий. Откройте ещё пару Еasy Pay на друзей. Если высылать деньги на один номер, вызовут в фин. отдел это точно.

 

Ребята, всем ещё раз огромное спасибо за помощь и поддержку !!! Может кто сможет подсказать - до какой суммы с кошельком Easypay не будет проблем с налогами ???

Link to comment
Share on other sites

Отправил на Еasy Pay. Не понаслышке знаком с твоей бедой, но ты Дима держись, не падай духом и всегда верь в лучшее.

+1, выздоравливай уже скорее, ты просто обязан :friends:
Link to comment
Share on other sites

Димон,заеду на днях в Капитан Морган,ничего если я им налом дам?Я активный донор,сам был в критической ситуации.Родным говарили:выживет или нет 50на50.Верь в себя,это главное!Я живу,работою в литейке,сдаю кровь,занимаюсь рыбалкой,охотой,сейчас подводной начинаю,НЕТ-я не пройду мимо!!!Держись,крепись и верь в себя,мы подвохи-одна,большая семья!!! :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Димон,заеду на днях в Капитан Морган,ничего если я им налом дам?Я активный донор,сам был в критической ситуации.Родным говарили:выживет или нет 50на50.Верь в себя,это главное!Я живу,работою в литейке,сдаю кровь,занимаюсь рыбалкой,охотой,сейчас подводной начинаю,НЕТ-я не пройду мимо!!!Держись,крепись и верь в себя,мы подвохи-одна,большая семья!!! :drinks:

 

Спасибо за поддержку, коллега, буду прорываться, теперь просто второе дыхание благодаря вам всем открылось !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий у тебя все обязательно получится. у меня жена прошла через это, уже прошло 5 лет и даже группу сняли. Попробуй почитать книгу "Возлюби болезнь свою" Валерия Синельникова он по другому подходит к возникновению и лечению болезней, моей жене очень сильно помогло. Завтра обязательно закину денюшку. Ребята закиньте эту рассылку на abirvalg.net/forum там народу много и подвоха там в беде не бросят.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...