Jump to content
Форум Akvalang.com

Газета "На рыбалку!" про белорусскую подводную охоту здесь.


Recommended Posts

Вчера нашла себя в новом выпуске газеты на главной странице! Супер)) :yahoo:

это в качестве рекламного хода для привлечения мужской общественности :icon_question: :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Туда еще доехать надо))) Валера оставь одну газету для меня. А то пошел в союзпечать и там технический перерыв, поубивал бы))))Пришлось купить пивка)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В Белсоюзпечати продаются газеты??

Ищи в киосках Белсоюзпечати. Можно просто на почте подписаться и искать не придется. Теперь подписка возможно с каждого месяца. До конца года 11000 стоит подписаться и два раза в месяц будешь получать газету со знакомыми лицами. Можно и свои трофеи прислать в газету на конкурс.

Link to comment
Share on other sites

Валера, ты не понял) мне эту газету надо словить( там где Маша на главной странице) А так я покупаю. Подписываться не вижу смысла, не так дорого она стоит что я что то сэкономлю. А в клубе помню бесплатно давали)
Link to comment
Share on other sites

Завтра не смогу. Машина только на днях будет готова( на СТО сейчас) Как то не прикалывает на общественном ездить. Маша оставь обязательно для меня экземплярчик) По любому встретимся :friends:
Link to comment
Share on other sites

Блин,сейчас газетка стала совсем хилинькая не то что ранше,да и раньше что то интересное писали,а сейчас :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Кака сказать. Объем информации в ней уменьшился всего на 10-15 процентов всего- шрифт стал мельче, а по цене в два раза подешевела. Если есть предложения и статьи- пиши.
Link to comment
Share on other sites

Кака сказать. Объем информации в ней уменьшился всего на 10-15 процентов всего- шрифт стал мельче, а по цене в два раза подешевела. Если есть предложения и статьи- пиши.

не хочу никого оскорбить. Цена уменьшена это хорошо, а вот читать действительно нечего. МПО стоит в несколько десятков раз дороже, а я все равно читаю, потому что есть что, а тут... С одной фоткой Maryski читательскую аудиторию не удержать. По поводу статей скажу, не я же взялся газету издавать, значит должный быть авторы, а если ничего не пишут - возьмите других, которые в этом понимают. Другой вариант сделать специализированный выпуск для ПО, который будет выходить раз в 2 месяца (к примеру) - я бы подписался :icon_razz: правильно охарактеризовал s@nia - "газетка". Думаю, что авторы задумаются над этими словами и мы скоро увидим новую уже настоящую газету :friends:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вы только так говорите: - вот бы я написал как надо и про что надо. А как его просишь: - хорошо, напиши про то, что считаешь должно быть, так он в кусты. Хорошо говорить со стороны и много нюансов ты еще не знаешь в этом деле.

А фотографию можем и твою поставить.

Link to comment
Share on other sites

Приеду з мора будут красивые фото. :icon_e_biggrin

 

Кстати, мою статья не печатали?

Я, так понимаю, это реклама арбалета и ножа :icon_e_biggrin: шо , арбалеты без рекламы уже не протолкнуть ??? :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Вы только так говорите: - вот бы я написал как надо и про что надо. А как его просишь: - хорошо, напиши про то, что считаешь должно быть, так он в кусты. Хорошо говорить со стороны и много нюансов ты еще не знаешь в этом деле.

А фотографию можем и твою поставить.

Я не говорю, что я напишу и не уверен, что получится то, что нужно, потому как я не редактор. Я смотрю со стоны обывателя и читателя. Ты посмотри в название темы "Новая газета "НА РЫБАЛКУ!" Про белорусскую подводную охоту здесь" - открываем, а там зачастую :icon_e_geek: Не буду спорить может действительно не знаю чего-то, я просто высказал свое мнение, как читатель. Грустно :icon_e_sad:

 

Я, так понимаю, это реклама арбалета и ножа :icon_e_biggrin: шо , арбалеты без рекламы уже не протолкнуть ??? :icon_lol:

и дама тоже ничего :nyam:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В 17-м номере увидел начало вот этой статьи о подводном ноже: http://www.akvalang.com/forum/topic/3548/

В газете не написано "продолжение следует" или "продолжение в следующем номере" - ничего такого. Если на этом предполагалось и закончить - то, ИМХО, лучше было и не начинать. А то звучит, как, например: "В некотором царстве, в некотором государстве давным-давно жил царь... Конец сказке". :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Администраторы
В 24 номере газеты "На рыбалку!" есть акция только для читателей- можно почти даром получить неопреновые носки 5 мм. Торопитесь, время акции ограничено. Там есть еще и другие акции от рыболовных магазинов.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Подписаться можно в любом почтовом отделении или у нас. Пока дойдешь до почты, то можешь купить в киосках белсоюзпечати.

Все желающие могут присылать фото с трофеями для участия в конкурсе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...