Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Ипуть


Recommended Posts

могу сказать одно пока рука не набита всегда стреляй сома или сомика в хвост не прогадаешь и не будет порченной рыбы, а потом когда с уверенностью своего ружья и преобретенного опыта можно пробовать и в загривок. Хотя я предпочитаю в хвост бить. Так верняк возьмешь.
Link to comment
Share on other sites

И снова та же картина, ямка, клубок, сомики. Тяжелее 10кг не видел ):

Если погода будет ок, попробую выше Добруша.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Андрюха, делай проще- стреляешь в хвост, цепляешь к нему буй и отпускаешь. Можно на буй закрепить прибор ЖПС и потом по бую ловишь его через неделю и снимаешь данные. Для охраны сома и прибора можешь сам на лодке плыть за ним неделю. Зато ты ОДИН во всем СЕГ будешь обладатель уникальной информации и все сомы будут твои. :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Просто это место рядом с Сожем и вся рыбка собиралась в большие стаи, и чем ближе к Сожу тем, больше было этих стай, а сейчас там ее уже вообще нет!
Link to comment
Share on other sites

Просто это место рядом с Сожем и вся рыбка собиралась в большие стаи, и чем ближе к Сожу тем, больше было этих стай, а сейчас там ее уже вообще нет!

внимательно прочти свой текст . И заново напиши.

Link to comment
Share on other sites

На р. Ипути работают два земснаряда круглые сутки причем роют так что перекрывают выход, мое предположение-рыбе некуда деваться, как идти в другом направлении.
Link to comment
Share on other sites

Если тебе улицу забором перегородят, а тебе очень надо туда. Что делать будешь ?

:D Андрюха буду делать тоже самое как всегда :D

Link to comment
Share on other sites

Полезешь через забор, потому что очень надо. Так и рыба.поступает...иначе без своих излюбленных мест, основная часть рыбы погибнет зимой.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...