Jump to content
Форум Akvalang.com

Совещание по правилам рыболовства


Recommended Posts

парни как дела кокие продвижения ждём с нетерпением всем респект

Я думаю нет смысла спрашивать,-"как дела,какие продвижения",я думаю что когда примется решение(считаю что все братья молятся что-бы оно было положительным в нашу сторону)то форум будет ГОРЕТЬ сообщением об этом,а пока поскромнее,без залетов,и без лишнего языкочесания(имею ввиду(сумерки) и водоемы где нам запрещено плавать с....)на форуме.,-мое мнение.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю нет смысла спрашивать,-"как дела,какие продвижения",я думаю что когда примется решение(считаю что все братья молятся что-бы оно было положительным в нашу сторону)то форум будет ГОРЕТЬ сообщением об этом,а пока поскромнее,без залетов,и без лишнего языкочесания(имею ввиду(сумерки) и водоемы где нам запрещено плавать с....)на форуме.,-мое мнение.

 

Стараемся чтобы без залётов.

И молимся что-бы всё было гуд.

Link to comment
Share on other sites

Готовятся отдельно два блока, по рыбе и по зверям. Потому что за рыб отвечают одни, а за диких свиней другие. По рыбе готово, по зверям доделывают. В итоге все сольется в один Указ.
Link to comment
Share on other sites

По рыбе вопросов нет, консенсус найден и все согласовали. Ждем пока доработают наземную охоту, там еще есть противоречия у некоторых ведомств.
Link to comment
Share on other sites

Вот только не понятно, местные органы управления смогут скорректировать список водоёмов для ПО?

Их составил гандон по фамилии Абрамович Петюня который.

И подал в экологию те подмахнули.

Я лично разговаривал и там и там. Петюня когда мне показывал первый раз так ухмылялся что я еле сдержался что там же не зарядить. Я ему - и что хорошего ты сделал? Боор не получит наших бабок. А твои бабки Боору капля в море. И ещё это типа не я, это экология.

Я туда.

А там перец (забыл фамилию,Бусько чтоли или подобная, на втором этаже сидит) В приватной беседе "за жизнь" Мне говорит похрен что нам Боор подал то мы и подписали. И я почему-то его ответу поверил гораздо больше. Чем словам Абрамовича. Потом я просил чела вхожего в Боор вроде как от себя попросить Когда следующего года списки готовили. Абрамович ему - нехрен и так всю щуко повыбивали эти охотники.

За то в Ляховичах в Бооре - Мокрецкий (директор)

"Да пожалуйста какие попросите, всё что в моих силах.

Ребята только у меня взносы оплачивайте своих рыбаков мало а зарплату егерям платить надо."

Естественно я сразу перевёлся в Ляховичи.

Link to comment
Share on other sites

Какой нахре... консенсус будет найден, Вы забыли где живете... Местные царьки как Вас имели так и будет дальше, тоже мне НОВЫЙ ГОД!!!! Я представляю как над нами прикалываются они прочитав сея ветка не один "баян" порвали... Спуститесь на землю друзья подвохи :cool:
Link to comment
Share on other sites

Какие царьки??? Вы про что??? Если в законе ПО будет выведена из интенсива, значит нам будет можно, где и всем рыбакам. А это в свою очередь значит, что практически везде, или вы думаете для удочки местные власти все запретят. Прочитайте сейчас, что и где можно. Практически везде, за исключением ПО. У нас (Брест) вообще - ПО - только Лесная... а как не будет интенсива ... впрочем поживем-увидим. Будем надеятся на лучшее :yes:
Link to comment
Share on other sites

Какие царьки??? Вы про что??? Если в законе ПО будет выведена из интенсива, значит нам будет можно, где и всем рыбакам. А это в свою очередь значит, что практически везде, или вы думаете для удочки местные власти все запретят. Прочитайте сейчас, что и где можно. Практически везде, за исключением ПО. У нас (Брест) вообще - ПО - только Лесная... а как не будет интенсива ... впрочем поживем-увидим. Будем надеятся на лучшее :yes:

:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Надежда умирает последней, и бысрей всего протянет больше НАС! И про какие Вы законы в РБ..... Издавая один вроде в лучшую для людей сторону, принимается задним числом два других которые херят всю Вашу радость! (Эт так в общих чертах.) А закон у нас (в РБ) для разных людей, тоже разный.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...