Jump to content
Форум Akvalang.com

Сергеевичское водохранилище


Recommended Posts

Поделитесь информацией по этому водохранилищу, пожалуйста.

Ловля рыбы, насколько знаю, платная. Лицензию можно купить на лодочной станции.

 

Пробовал ли кто нырять?

Link to comment
Share on other sites

Звонил арендатору, спрашивал по поводу ПО, сказали что на самом озере пока не разрешают, т.к. якобы запустили сома. На разливах пока тоже нельзя, но в начале августа будут советоваться с рыбаками и местным населением, и если те будут не против то охоту разрешат.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
скажите пожалуста там озеро оно платное я так понял,но там чуть дальше почти они соеденены есть разливы типа карт.так вот что там есть и как с охотой?может кто там был,откликнитесь.
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуста там озеро оно платное я так понял,но там чуть дальше почти они соеденены есть разливы типа карт.так вот что там есть и как с охотой?может кто там был,откликнитесь.

Охота везде запрещена.

Link to comment
Share on other sites

Что тут непонятного, у нас пока можно охотиться только в тех водоемах, которые есть в списке разрешенных. Если водоема в этом списке нет, то охотиться в нем нельзя. Исключения составляют арендованные водоемы, в которых разрешения дает арендатор.
Link to comment
Share on other sites

Пару недель назад специально ездил на Сергеевичское озеро,чтобы узнать обстановку по ПО.Проехал и на лодочную станцию и по разливам вокруг озера.Путёвки на рыбалку никто не продаёт.На дорогах установлены жёлтые аншлаги,на которых написано,что озеро и разливы находятся в аренде у Сергеевичского агросервиса.Рыбалка соит 30000 руб.Среди разрешённых видов значится и подводная охота.Также написан и телефон велком 1272788,позвонив по которому,я узнал,что путёвки на рыбалку пока не продают,рыбу разрешают ловить пока бесплатно.Подводная охота запрещена и на самом озере и на разливах вокруг него.И разрешать пока ПО не собираются.Была мысль поехать понырять втихаря,но пока нету времени и компании.
Link to comment
Share on other sites

Пару недель назад специально ездил на Сергеевичское озеро,чтобы узнать обстановку по ПО.Проехал и на лодочную станцию и по разливам вокруг озера.Путёвки на рыбалку никто не продаёт.На дорогах установлены жёлтые аншлаги,на которых написано,что озеро и разливы находятся в аренде у Сергеевичского агросервиса.Рыбалка соит 30000 руб.Среди разрешённых видов значится и подводная охота.Также написан и телефон велком 1272788,позвонив по которому,я узнал,что путёвки на рыбалку пока не продают,рыбу разрешают ловить пока бесплатно.Подводная охота запрещена и на самом озере и на разливах вокруг него.И разрешать пока ПО не собираются.Была мысль поехать понырять втихаря,но пока нету времени и компании.

звони 7054919 может подключусь если во время попадет!самому те разливы нравяться

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Может кто был там поделиться как обстановка?. Звонил местному говорит с берега хорошо видно, ну это с берега. Меня интересуют разливы а не само озеро , там почти некогда нету видимости но карпа и карася там много.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Может кто был там поделиться как обстановка?. Звонил местному говорит с берега хорошо видно, ну это с берега. Меня интересуют разливы а не само озеро , там почти некогда нету видимости но карпа и карася там много.

Карась точно есть но не зачетный, от 100 до 400 гр, карпа, сколько не плавал не видел. Есть небольшой линь, тоже до 0,5.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ездил на разливы несколько раз в июле-октябре,хорошего прозрака не было никогда,плюс" двойное дно"-стремновато!В 2010 после схода льда по берегам очень много дохлой рыбы было-местные казали!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

30.04.2013г зарыбили Сергеевичское озеро. Карп, белый амур и если не соврали 50 голов сома. Сома запустили в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...