Jump to content
Форум Akvalang.com

Оз. Белое. Лунинецкий район


Recommended Posts

Были мы там ))) с берега 2 метра прозрак, а как поплыли так по горизонту 1 метр Муть полная, 200 км проехали чтоб мутяру посмотреть. По рыбе тоже там голяк. Не советую туда ехать.
Link to comment
Share on other sites

Да прозрак только возле берега,на глубине ничего не видно и рыбы тоже,но ночью с фарай по берегу ходил и ловил карася руками,Вывод:нужно плавать ночью когда рыба подходит ближе к берегу.И в каналах перед выходом в озеро где есть омутки,там можно взять сомиков и амура.
Link to comment
Share on other sites

Осталось дату написать...

Ночь нельзя...

пО РЫБЕ: ловил там на фидер эхороших карасей около 1 кг и щука 2,5 в позапрошлом году. Так что дерзайте! :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Был там на Республике по водолазному спорту .просидел на дне на глубине 4-5 м. часа 4 -был судьей на дистанции.Окуни так обнаглели,руками гонял а они не разбегались.В конце июня опять соревы.Надеюсь что прозрак опять будет не хуже-3-4м.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ура-завтра еду на соревнования на это озеро ,среди спасателей МЧС.Самые лучшие соревы- 5 минут соревнуешся два дня отдыхаешь!!! Я не понемаю тах людей ,кто отказывается от участия.

Link to comment
Share on other sites

Ура-завтра еду на соревнования на это озеро ,среди спасателей МЧС.Самые лучшие соревы- 5 минут соревнуешся два дня отдыхаешь!!! Я не понемаю тах людей ,кто отказывается от участия.

Поздравлям!

Тоже непонятно, как так отказаться?  :icon_redface: 

ps/ ... может  профиль сменить :diver: ...  

Link to comment
Share on other sites

Ура-завтра еду на соревнования на это озеро ,среди спасателей МЧС.Самые лучшие соревы- 5 минут соревнуешся два дня отдыхаешь!!! Я не понемаю тах людей ,кто отказывается от участия

Ни пуха...! :yes:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

спасибо. Ну а на этой турбазе кто-нибудь ловил?


у нас там 2-3 карпоратив, не знаю, снарягу брать или нет

Link to comment
Share on other sites

спасибо. Ну а на этой турбазе кто-нибудь ловил?

у нас там 2-3 карпоратив, не знаю, снарягу брать или нет

Я думаю, днем по рыбе там ничего не светит, раки должны быть. Прозрак будет около 2м может больше, давно я там был недели 3 назад. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...