Jump to content
Форум Akvalang.com

Молодечно


Recommended Posts

Всем дброго времени суток. Я собственно с таким предложением. Сегодня ездил в БООР платить взнос заодно поинтересовался на счет новых правил, так тот дядька что штемпсель ставил говорил на счет списков разрешенных озер в Молодечненском районе- ребята вы как нибудь соберитесь и набросайте список озер которые вы бы хотели видеть в списке разрешенных, напишите коллективное письмо и к нам, мы отправим его в райсполком на рассмотрение. А то если мы пододим списки, то так все и останится два водоема , а тут всетаки общественность, может пору водоемав и добавят.

Так я что думою, может нужно как нибудь набросать списочек, собрать подписи и в БООР?

Link to comment
Share on other sites

Всем дброго времени суток. Я собственно с таким предложением. Сегодня ездил в БООР платить взнос заодно поинтересовался на счет новых правил, так тот дядька что штемпсель ставил говорил на счет списков разрешенных озер в Молодечненском районе- ребята вы как нибудь соберитесь и набросайте список озер которые вы бы хотели видеть в списке разрешенных, напишите коллективное письмо и к нам, мы отправим его в райсполком на рассмотрение. А то если мы пододим списки, то так все и останится два водоема , а тут всетаки общественность, может пору водоемав и добавят.

Так я что думою, может нужно как нибудь набросать списочек, собрать подписи и в БООР?

как я понимаю по новым правилам списка разрешенных водоемов не будет, будет список запрещенных водоемов  :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

как я понимаю по новым правилам списка разрешенных водоемов не будет, будет список запрещенных водоемов :dntknw:

Да. Такой сейчас разрабатывается

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, вывесят списки запрещенных озер в котором только полочанских не будет и все.

Ну тогда можно водоем в Селивоновке в запрещенные дать. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

поскольку я знаю подвохов отнесли к любительскому рыболовству, соответственно если нам все водоемы в запрет поставят то и поплавочников, спиннингистов и т.д. так же поставят в запрет. Почитайте правила пункт 2 и 101. 

Link to comment
Share on other sites

Пускай в парке разрешат плавать :yes:  ,

мы им не одну лавку на остров закинем  :icon_e_smile:.

Пускай тогда думают как обратно поставить.

У нас и так негде плавать, а в парке прикольно было бы, там же все ровно не кто не плавает.

А после плавания, на лавках бы по пивку или :icon_e_ugeek: .

Link to comment
Share on other sites

Пускай в парке разрешат плавать :yes:  ,

мы им не одну лавку на остров закинем  :icon_e_smile:.

Пускай тогда думают как обратно поставить.

У нас и так негде плавать, а в парке прикольно было бы, там же все ровно не кто не плавает.

А после плавания, на лавках бы по пивку или :icon_e_ugeek: .

:yes:

Link to comment
Share on other sites

для того что бы не мучатся переписывать водоемы и лужи,мы их им принесем на тарелочке.если запретят то что нам надо,руки ноги есть?сами занесем бумажку в райисполком на рассмотрение с нужными нам доводами.

Link to comment
Share on other sites

список запрещенных водоемов подается на рассмотрение в райисполком.так?а я лично сомневаюсь что бооре сидят настолько добрые дядьки которые готовы пойти на все лишь бы нам подвохам было счастье.а список водоемов под запрет надо где то надыбать,будь то лужи или озера,которые по мнению большинства не перепишут.от сюда и делаю вывод,что ничего им нести не надо.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение не надо ни чего делать так как новые правила еще не вступили в силу, книжку с правилами еще не продают только в электронном виде есть. Мололи они еще что умудряться поменять в официальном издании. Вот когда правила вступят в силу, появится список запрещенных водоемов тогда и можно что то делать, а теперь даже не надо рыпаться.  :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Списки запрещенных водоемов готовит Министерство сельского хозяйства и продовольствия на основе поступивших туда из каждого облисполкома писем с соответствующими предложениями.
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение не надо ни чего делать так как новые правила еще не вступили в силу, книжку с правилами еще не продают только в электронном виде есть. Мололи они еще что умудряться поменять в официальном издании. Вот когда правила вступят в силу, появится список запрещенных водоемов тогда и можно что то делать, а теперь даже не надо рыпаться.  :dntknw:

я это и твержу :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Списки запрещенных водоемов готовит Министерство сельского хозяйства и продовольствия на основе поступивших туда из каждого облисполкома писем с соответствующими предложениями.

Джек, Ваше мнение - стоит готовить списки водоемов, которые мы хотим увидеть в разрешенных или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Стоит. Но скинуть их мне или Валере, для сравнения с тем, что прислал миноблисполком. Или в соответствующую тему про запрещенные водоемы

Сюда: http://www.akvalang.com/forum/topic/8379-список-запрещенных-водоемов-для-новых-правил/

Link to comment
Share on other sites

Стоит. Но скинуть их мне или Валере, для сравнения с тем, что прислал миноблисполком. Или в соответствующую тему про запрещенные водоемы

Сюда: http://www.akvalang.com/forum/topic/8379-список-запрещенных-водоемов-для-новых-правил/

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А ты можешь скинуть нам то что прислал миноблисполком ?

Нет смысла. Работа над списком идет. В основном зоны отдыха просят закрыть ( но правомерно ли) и половину списка составляют всякие пруды.

Link to comment
Share on other sites

По вчерашнему сбору...

Сегодня обдумал ещё несколько мест для зарыбления. Понедельник - пятница проеду посмотрю. О впечатлениях отпишу в личку...

 

Если есть желание присоединиться - звоните. Выезд 18.00 из Моло. Назад - к 21.00 в Моло... Детей спать ложить нада... :yes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...