Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Александр 79! Ты уже достаточно поднадоел своей жизненной позицией! Если ты ничего не знаешь про Panasa, то внимательнее читай форум. Человек из таких проблем выкарабкивался, что ты из уважения заткнул бы рот, это раз. Второе... Если здесь обратились за помощью по поводу работы значит ищут помощи по устройству на работу, а не советы студентов по её поиску в интернете, или ты думаешь что здесь совсем тупые сидят. И третье....Если ты советуешь что то, то советуй по существу, а не просто мели языком. ИМХО. 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Думаю что в скором времени с учётом ситуации в стране эта ветка станет самой-самой!.......

Думаю что в скором времени с учётом ситуации в стране эта ветка станет самой-самой!.......

Link to comment
Share on other sites

Думаю что в скором времени с учётом ситуации в стране эта ветка станет самой-самой!.......

Думаю что в скором времени с учётом ситуации в стране эта ветка станет самой-самой!.......

 

А с какой ситуацией? С той, что не смотря на восточных и западных соседей нас не взрывают? Или с той, что в странах арабского мира 0.5 питьевой воды стоит доллар, а мы в сортире за раз смываем по 10 литров питьевой воды? Мы питьевой водой моем машины, заправляем ей омыватели. И ни разу не думаем о том, что этого может не быть. Куда мы так оголтело рвемся? Во Франции треть населения уже беженцы из арабских стран, которые не работают, а живут на пособия о безработице. И чудят, проповедуя свою террористическую религию. Привези арабов с Шарма пожить месяц в Беларуси, они себе кишки выпустят, чтобы не ехать обратно.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

На эти дни работа Дела Мороза будет востребована. :icon_rol:

Дела Мороза нам не подвластны, боюсь не справлюсь,мне бы чё по людской работе, отопление, сантехника,отделка.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самый простой вариант - такси.

Как же ты достал со своими советами ... И всё то у тебя просто,  и везде ты знаток  :icon_twisted:  Ты хоть  примерную сумму оформления машины для работы в такси знаешь ? А стоимость услуг диспетчерской, страховка авто по тарифу такси,  2 техосмотра в год + соответственно 2 уплаты авто налога , ну и прочие "приятные" моменты тоже проходил ? Я 8 лет в такси оттрубил и  скажу так  - сейчас НАЧИНАТЬ  работу в такси -  ПОЛНАЯ утопия. Не те доходы у народа и количество такси в разы превышает нужное. 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да....Сам думал там покалымить. Но понял что там убыточно. Если только на новой машинке или на старом корче, который в ремонте неприхотлив. Такси последний вариант.

Link to comment
Share on other sites

Как же ты достал со своими советами ... И всё то у тебя просто,  и везде ты знаток  :icon_twisted:  Ты хоть  примерную сумму оформления машины для работы в такси знаешь ? А стоимость услуг диспетчерской, страховка авто по тарифу такси,  2 техосмотра в год + соответственно 2 уплаты авто налога , ну и прочие "приятные" моменты тоже проходил ? Я 8 лет в такси оттрубил и  скажу так  - сейчас НАЧИНАТЬ  работу в такси -  ПОЛНАЯ утопия. Не те доходы у народа и количество такси в разы превышает нужное. 

Какой же ты умный панас. А 5 200 таксистов минской области полные дураки - в минус работают.

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты умный панас. А 5 200 таксистов минской области полные дураки - в минус работают.

А ты уверен что они не под "Черным флагом" работают, твои 5200 таксистов минской области?

Link to comment
Share on other sites

Да....Сам думал там покалымить. Но понял что там убыточно. Если только на новой машинке или на старом корче, который в ремонте неприхотлив. Такси последний вариант.

Ну ребята вы и загнули  :icon_e_biggrin: , Такси никогда убыточно не было , и даже если работать полностью в белую то все равно будешь в + , пусть маленьком /хоть и поболее , чем на заводе / , но в плюсе ,  Но полность согласен с Панасом - счас начинать оформляться в такси - не самое лучшее время

Просто заработки счас у ВСЕХ , не те  :icon_e_surprised:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какой же ты умный панас. А 5 200 таксистов минской области полные дураки - в минус работают.

Не дурнее тебя,  шурик,  уж точно. И в такси работал, в отличии от тебя, любителя привести "факты" ниочём и цифры от туда же. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...