Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

.... Привези арабов с Шарма пожить месяц в Беларуси, они себе кишки выпустят, чтобы не ехать обратно.

Если наше пособие беженцам такое же, как наше пособие безработным, то понятно почему они во Франции.)))

Европейцы сами заигрались со своим мультикультуризмом. Ещё в 2001 вокзал Брюсселя выглядел так будто только что пришёл поезд с Африки.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Корона тут не при чем. Вопрос почему человек с двумя высшими должен заниматься не своим делом? Почему не имея образования люди зарабатывают больше, чем имея таковое? Кому нужна такая система образования и система оплаты труда? Представляю - врач-стоматолог самоучка или хирург самоучка. Бред. Каждый должен заниматься своим делом и если он в нем профи, то должен получать соответственно. Сейчас идут туда, где больше платят. Маразм.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Молодец Пацан! Не ноет как некоторые, снял корону и пошел работать.

Саша,ты так иногда безграмотно даешь комментарии,прямо как недалекий...

корона?какая?о чем ты?

уровень чела с 2 высшими с мастерком батрачить?это уровень пту после 9 класса.я не говорю что это нисшая каста или что то типо такого,там ребята сами часто себя ведут соответственно.я знаю много бригад и работают и получают и культура и качество на выстоте,но они 8-9 лет этому не учатся.стыдно что умные должны вот так вот ...вот так вот мы лишимся управляющей и грамотной интелегенции и детей наших некому будет учить и тд и тп.потому что не зачем.

последнее время твои посты противнее и противнее...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые форумчане! Хороший бухгалтер(по совместительству моя жена),ищет работу.Если у кого есть вакансия или  есть информация,что кому то  из знакомых требуется специалист данного профиля.Просьба откликнуться или позвонить по телефону 8-029-3-100-830 велком.Наталия.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня наконец сошла порча Осмуха и я решил поделиться своей историей.

У каждого бывают в жизни ситуации когда когда деньги заканчиваются.  а до з/п  пару недель остается... а деньги нужны и срочно. У меня на днях была такая. Вышел очень просто. Проезжая по своему району обратил внимание что на мусорке недалеко от дома выбросили матрас. Подошел посмотрел. Лейба вегас - отропедический. Не слишком замызган. Размер 195х140. Обмотал стрейчем и затолкал в машину. Посмотрел новые такие от 6 000 000 до 20 000 000 руб.На онлайнер выкинул объявку - матрас ортопедический ВЕГАС!!! немного б/у в пленке. 2 000 000 руб. ОБОРВАЛИ  телефон. Пожалел что так мало выставил. За доставку еще 200 000 взял.

Вот так вышел из сложившегося дефицита.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Подскажи где такая мусорка, забью маршрут в навигаторе чтобы мимо нее пролегал.  :yes:  Это часом не на Рублевке где Сифон и Борода околачиваются? :icon_e_biggrin:

P.S.  Теперь хоть будет за что снятие порчи отпраздновать. :icon_e_ugeek:  :icon_e_smile:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Александр 79 у меня в подвале около 8 колес зимней резины R14.Остаток около 4-5 мм. :cool:  Забери за копейку да и продашь за нормальные деньги,накосишь баблишка-у тебя опыт продаж уже есть....

 

Дам пакеты даже для резины,придумаешь что сказать сам...

Link to comment
Share on other sites

Александр 79 у меня в подвале около 8 колес зимней резины R14.Остаток около 4-5 мм. :cool:  Забери за копейку да и продашь за нормальные деньги,накосишь баблишка-у тебя опыт продаж уже есть....

А сам что? сложно на онлайнер бросить?

Как хочешь. Перешли мне фото - продам. (только по красивше постарайся)

Подскажи где такая мусорка, забью маршрут в навигаторе чтобы мимо нее пролегал.  :yes:  Это часом не на Рублевке где Сифон и Борода околачиваются? :icon_e_biggrin:

P.S.  Теперь хоть будет за что снятие порчи отпраздновать. :icon_e_ugeek:  :icon_e_smile:

Да это далеко не первая моя продажа с мусорки, и не только возле своего дома подбираю

Link to comment
Share on other sites

Да,самому сложно...

Приезжай забирай,какие тут фотки еще выкладывать?

Вечером только давай..

Колесо обойдется тебе примерно всего в 40-60 тыщ.

Деньги же за матрас еще остались?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да,самому сложно...

Приезжай забирай,какие тут фотки еще выкладывать?

Вечером только давай..

Колесо обойдется тебе примерно всего в 40-60 тыщ.

Деньги же за матрас еще остались?

Так не пойдет. основная проблема не в товаре, а в месте  складирования. Будит клиент - приеду заберу.

Link to comment
Share on other sites

Арендуй у меня подвал,пока лежат "почти твои" колеса.Тебе не дорого аренда обойдется...

 

Представь,купил колесо за 50,продал за 200(а ты ведь легко продашь),в итоге навара 1,4 млн!!!!!

Подумай,бизнесмен!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Еще колеса есть вдоль старой кольцевой, там, где склады Евроопта )) Закопаны, правда, наполовину.
Link to comment
Share on other sites

гидрик можно и постирать и на ночь в порошке замочить, а кто на том матрасе помер и с каким еще гепатитом, БОЛЬШОЙ ВОПРОС

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

гидрик можно и постирать и на ночь в порошке замочить, а кто на том матрасе помер и с каким еще гепатитом, БОЛЬШОЙ ВОПРОС

Более чем уверен, что а79 это волновало менее всего.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...