August 20, 201410 yr Author Валерий, когда такие пули в серию пойдут? Или это только под заказ? ОсьМух у меня не серийное производство,только под заказ и ждать очень долго,а сейчас ещё и отсутствие материала. А можно мне заряжалку нового типаМожно,адрес в личку и она уже в пути.
August 20, 201410 yr Author Валера , а на мои пули флажки поставил на две что давал ???Доберусь до них только завтра,не факт что получится.Их надо по миллиметру сфрезеровывать что-бы флажки стали,а они калёные,не знаю возьмёт ли их фреза.
August 20, 201410 yr На одну должны точно стать они там и стояли но были пережаты за этого и сточена заклепка .
August 20, 201410 yr Author На одну должны точно стать они там и стояли но были пережаты за этого и сточена заклепка .На одну должны точно стать они там и стояли но были пережаты за этого и сточена заклепка .По этому они и были пережаты,что слишком плотно становились на пулю.
August 26, 201410 yr а можно пулю с перекидным флажком, с более мягкого материала, но под сменную голову...
August 26, 201410 yr Author Если сделать из простой нержи, то будет гнуть в месте крепления флажка. так что сделать можно а вот пользоватца вряд-ли, если только в футлярчик и на стенку.
August 26, 201410 yr я хочу поставить на самодельное ружье ограниченого боя, которое у меня для средненькой плотвы лежит, по кустам лазить.Просто надоело стрелу откручивать что бы рыбку снять...
August 27, 201410 yr Author я хочу поставить на самодельное ружье ограниченого боя, которое у меня для средненькой плотвы лежит, по кустам лазить.Просто надоело стрелу откручивать что бы рыбку снять...Есть у меня одна,флажок только поставить надо.Доделаю отправлю если адрес скинешЗаряжалку получил, Спасибо Буду ждать отзывов.
September 3, 201410 yr Author Заряжалку получил, спасибо. Хочу купить пулю, старая приказала долго жить.DSC_0173.jpgDSC_0173.jpgСколько ты с ней отплавал, года два есть? Сделать не проблема, проблема в материале,оный пока отсутствует. Как появится маякну.
September 4, 201410 yr Сколько ты с ней отплавал, года два есть? Сделать не проблема, проблема в материале,оный пока отсутствует. Как появится маякну.Да, год где-то, на гарантию не претендую.
September 4, 201410 yr Author Если вернётся посылка из Гродно, (чёто не торопятся её забирать) то будет тебе счастье безвозмездно. А так сегодня весь завод обшарил,нет материала хорошего, хоть сядь да плачь, хоть стоя реви.А какие условия охоты были?Не так давно один человек этой пуле краш-тест устраивал и небяды выдержала достойно,хотя вечного ничего нет, но всёже год это маловато, люди по пять с ними плавают.И мне маякни, плиз.А что надо? С материалом напряг конкретный. Эти валы меняются раз в четыре года. Их меняли в прошлом году,все запасы я вычерпал и не факт что там ставили немецкие а не наши. Судя по двум последним валам там уже абы что пихают.
September 4, 201410 yr у меня адрес в моем аккаунте....только вышли пожалуйста после 15 а то я уезжаю на 10 дней....
September 4, 201410 yr Author у меня адрес в моем аккаунте....только вышли пожалуйста после 15 а то я уезжаю на 10 дней....А что выслать то???
September 4, 201410 yr Author Валера советую попробывать х12мф,только чур не перекаливать.Не спасибо! Я буду юзать провереную временем.
September 4, 201410 yr Если вернётся посылка из Гродно, (чёто не торопятся её забирать) то будет тебе счастье безвозмездно. А так сегодня весь завод обшарил,нет материала хорошего, хоть сядь да плачь, хоть стоя реви.А какие условия охоты были?Не так давно один человек этой пуле краш-тест устраивал и небяды выдержала достойно,хотя вечного ничего нет, но всёже год это маловато, люди по пять с ними плавают. А что надо? С материалом напряг конкретный. Эти валы меняются раз в четыре года. Их меняли в прошлом году,все запасы я вычерпал и не факт что там ставили немецкие а не наши. Судя по двум последним валам там уже абы что пихают.Стрельнул и попал в карягу. Начал выдирать расшатывая влево и вправо, брался ближе к пуле,что бы не загнуть гарпун, а она возьми и лопни. Походу дуб.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.