Jump to content
Форум Akvalang.com

Тонировка


Recommended Posts

Новость на "тут"е:

 

Президент дал добро заводской тонировке

 

20 ноября 2009 Новость дня

 

Пресс-служба президента РБ На имя Главы государства поступали многочисленные обращения с просьбой снять ограничения на тонировку задних и задних боковых стекол транспортных средств. Президент Республики Беларусь дал поручение тщательно изучить данный вопрос с учетом международных документов и интересов общества.

Детально проанализировав мнение заинтересованных госорганов и пожелания граждан нашей страны, глава государства принял решение о том, что уже в самое ближайшее время будет разрешено участвовать в дорожном движении транспортным средствам с заводской тонировкой задних и задних боковых стекол в соответствии с международным стандартом.

Сегодня президент дал поручение правительству в месячный срок представить ему на подписание проект соответствующего Указа.

Link to comment
Share on other sites

Новость на "тут"е:

 

Президент дал добро заводской тонировке

 

20 ноября 2009 Новость дня

 

Пресс-служба президента РБ На имя Главы государства поступали многочисленные обращения с просьбой снять ограничения на тонировку задних и задних боковых стекол транспортных средств. Президент Республики Беларусь дал поручение тщательно изучить данный вопрос с учетом международных документов и интересов общества.

Детально проанализировав мнение заинтересованных госорганов и пожелания граждан нашей страны, глава государства принял решение о том, что уже в самое ближайшее время будет разрешено участвовать в дорожном движении транспортным средствам с заводской тонировкой задних и задних боковых стекол в соответствии с международным стандартом.

Сегодня президент дал поручение правительству в месячный срок представить ему на подписание проект соответствующего Указа.

 

ну наконец-то, а то все ездять как в аквариуме рыбки!!! :D

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Не удивительно что установка светлых стекл подешевела с 1000 у.е. до 290 у.е. вместе с работой. Вчера случайно позвонил и обалдел.
Link to comment
Share on other sites

Дадада, слухи давно ползали :) Я на своей шкуре почувствовал грядущие перемены, когда гаишники перестали провожать меня жадными взглядами, да и вообще останавливать. Началось это месяца два назад - до этого я был у них постоянным клиентом :))
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Месяца два назад было обмолвились гаишники по телевизору о большом количестве нареканий на закон и возможно будет данный вопрос рассматриваться. Я еще тогда подумал неспроста так говорят вдруг, а до этого категорично ссылались на правила, а тут на граждан. Не думаю что вдруг только в 2009 году посыпались жалобы и они к ним прислушались. Они были и с 2006 года, но чихать хотели они на народ эти три года. Возможно и Чемпионат Мира по хоккею тоже продвинул решение этого вопроса- много приедет чужих тонированных машин и плюс в ВТО хотим вступить.
Link to comment
Share on other sites

Какимы бы ни были мотивы, сам факт аццки радует - мне по весне ТО проходить, и совсем не улыбалась перспектива ради этого опять ставить на несколько дней светлые стекла вместо родных AS3.
Link to comment
Share on other sites

Какимы бы ни были мотивы сам факт аццки радует - мне по весне ТО проходить, и совсем не улыбалась перспектива ради этого опять ставить на несколько дней светлые стекла вместо родных AS3.

Как мало нужно для счастья

Link to comment
Share on other sites

В принципе вся эта тема с тонировкой в любой стране носит ограниченный характер.. но не у всех так тщательно относятся к этим ограничениям и исполнением правил и закона. Возьмем к примеру Россию там не только багажник и задние стекла тонируют но и лобовое :cool: собственно как и Литовцы, а у нас сами понимаете все по взрослому))) Лично сам езжу на тонированных машинах уже более 10 лет, последние 4 года по заводской тонировке поклеена самая черная пленка у вас в Минске на Чайковского 7, за все время не заплатил ни одного штрафа и не имел неприятных разговоров в работниками ГАИ на данную тему.Беру за правило: никогда не грубить и не качать права работникам правоохранительных органонов, а лучше всего всегда начать разговор с того что мол колхозник и .... :D
Link to comment
Share on other sites

хочешь сделать народу хорошо: сделай плохо, а потом как было.Да и выборы на носу: кто-то запретил( пока я там куда-то ездил), а я разрешил... и Коля
Link to comment
Share on other sites

кто-то запретил ( пока я там куда-то ездил) а я разрешил... и Коля

Запретили с подачи бывшего министра МВД ("хоккеиста-строителя") Наумова, а теперь министр поменялся, вот и метет по новому.

Link to comment
Share on other sites

кто-то запретил ( пока я там куда-то ездил) а я разрешил... и Коля

Запретили с подачи бывшего министра МВД ("хоккеиста-строителя") Наумова, а теперь министр поменялся, вот и метет по новому.

по телику сказали, мол президент... многочисленных обращений граждан... и на tut.by тоже писали - президент приказал в месячный срок ...

Link to comment
Share on other sites

А что граждане с 2006 года думаешь не обращались? Тут взяли и прислушались. Нет здесь другое что-то роль сыграло.
Господа может и по поводу охоты возьмут и прислушаются. Может стоит возобновить обращения?
Link to comment
Share on other sites

Куплю темные стекла от всех авто. :)

 

Слушай, а чуйка то какая у тебя :icon_lol: сегодня знакомые уже интересовались у кого и почем.. сразу про Валеру вспомнил :icon_lol: Если что может телефон твой оставлять???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...