Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Интересно, если б кто ногу себе прострелил, то МЧС вызывали бы? Или со смеху все уделали свои костюмы...

Глупый вопрос. Отнесли бы на руках до машины и в больницу.

Link to comment
Share on other sites

А Вам всё хахаха... Меня посещали ( если у кого тепловой удар.... что делать , как нести... ) Тфу,тфу… Смешного было б мало !
Link to comment
Share on other sites

А Вам всё хахаха... Меня посещали ( если у кого тепловой удар.... что делать , как нести... ) Тфу,тфу… Смешного было б мало !

а если сам на охоте ... мысль не посещала?

Оправдание риску найти по факту очень сложно. Разве, что ради спасения жизни.

Берегите себя и думайте о родных!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

IGOR_80,а вам что ОсьМуха вдалбливал,что недай Бог какой случай свами случился бы ,вы бы жене,ребёнку или маме с отцом про АНЧУТКУ втирали...В таких эксьренных случаях не ржать и не думать как следующий опус назвать при этом впадая в панику,а грамотные и чёткие действия напарника,а жизнь и здоровье брата важнее всех трофеев...И недай Бог,чтобы вы сами себя не кусали за ОПУ.Берегите себя !!!
Link to comment
Share on other sites

IGOR_80,а вам что ОсьМуха вдалбливал,что недай Бог какой случай свами случился бы ,вы бы жене,ребёнку или маме с отцом про АНЧУТКУ втирали...В таких эксьренных случаях не ржать и не думать как следующий опус назвать при этом впадая в панику,а грамотные и чёткие действия напарника,а жизнь и здоровье брата важнее всех трофеев...И недай Бог,чтобы вы сами себя не кусали за ОПУ.Берегите себя !!!

Мама ,Папа… Это лирика ! Я так понимаю здесь все взрослые люди ! Вдалбливать мне , да и вообще ни кому и ничего не надо ! А насчет ИСТЕРИКИ ! Так между прочем . Имею опыт сопровождения туристических групп в морских турах . Где истерике не место когда ты ведешь 50 человек . А посмеятся , да я люблю ! Прошу заметить не ГЛУМИТСЯ ! Незная человека говорить что он…
Link to comment
Share on other sites

Виталя , не люблю когда... послушай старших , опытных… если ты такой опытный (и это еще вопрос ) прведи легбез от А до Я с не опытными !
Link to comment
Share on other sites

Да куда нам с морским гидом тягаться.Игорь,и где сказаны фразы в вашу сторану: (послушай старших или опытных)???Не родители и близкие лирика,а ваша анчутка)))Я так понимаю тут все взрослые люди!!!
Link to comment
Share on other sites

Да куда нам с морским гидом тягаться.Игорь,и где сказаны фразы в вашу сторану: (послушай старших или опытных)???Не родители и близкие лирика,а ваша анчутка)))Я так понимаю тут все взрослые люди!!!

А предыдущий , 59 пост ? Анчутка это так , для суеверных !
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:shok:

А насчет ИСТЕРИКИ ! Так между прочем . Имею опыт сопровождения туристических групп в морских турах . Где истерике не место когда ты ведешь 50 человек!

Ого! Да ты пиратский капитан?! Что ж ты молчал, коллега?!)) в каких морях хаживал?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:shok:

А насчет ИСТЕРИКИ ! Так между прочем . Имею опыт сопровождения туристических групп в морских турах . Где истерике не место когда ты ведешь 50 человек!

Ого! Да ты пиратский капитан?! Что ж ты молчал, коллега?!)) в каких морях хаживал?

Турецкие берега Средиземного .
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

?это к чему ?

 

это к тому что и сами не поохотились и места спалили !!! знаю точно в структуре инспекции есть оперативники те что могут сидеть в засадах так вот посмотрели карту и пометили себе тропу ту что на карте !!! место спалено !!! да и Анчутки обидятся !!!

Походу твое место запалили))) не переживай через недельку все утихнет)
Link to comment
Share on other sites

Минское море и Заславское водохранилище это одно и тоже ! Джекушка вы все чаще и чще удивляете ! Если для вас ММ и ЗВ это разные водоемы... !?!?!?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Не хочу создавать новую тему.Напишу тут.Были вчера на Нёмане.Чисто разведать новые акватории.Проплавав около часа смотрю рып нет и всё.Я решил потихоньку сплавится ещё немного.Иду подныривая вдоль берега и чтоб притормозить трохан придерживаюсь иной раз рукой за дно.В одном месте на глубине метра 3 трава на дне и я через траву облокачиваюсь на дно,чтоб обсмотреть место.Тут под рукой чтото начинает биться.Размер на всю ладонь.Первая мысля - змея.Волосы дыбом,глаза больше маски,какуля почти начинается.Потом другие мысли: какая змея такой толщины и сразу другая:змеи,вроде, не ныряют. По ходу щука под травой в засаде стояла.Еслиб не очканул без рыбы не остался бы. 

Link to comment
Share on other sites

Знакомая ситуация. Я так не сколько раз, на Полочанах, и на щуку рукой опирался, и на линька один разок. Когда все дно покрыто сплошным ковром, как в июле на Полочанах было, удивляться не чему.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...