Jump to content
Форум Akvalang.com

Лучшие люди на форуме по итогам года.


Recommended Posts

  • Администраторы
Поступило предложение отметить наиболее активных участников форума по итогам года в различных номинациях: организаторские способности, хорошие люди, самоделки, трофей, полезные советы, статьи и прочее. Прошу высказываться по номинациям и кандидатурам. Лучшим людям будут вручены призы от клуба "Капитан Морган".
Link to comment
Share on other sites

Огласите призы? Народ должен знать, за что, кого голосовать и к чему стремиться. Должен быть стимул, для того чтобы писать свои мысли, а не оставлять смайлики в одном сообщении. Судить надо не по количеству сообщений, а по их содержанию и смыслу.Хочу заметить, что этот форум через 3 месяца перегонит один из первых форумов, по посещаемости, по количеству одновременно присутствующих, по количеству пользователей, ну и по другим показателям. Недавно заходил на тот форум... грустно, не живой... 3 человекана форуме, и ни один не зарегистрирован. Может так попал, но тут постоянно есть люди.Ну а по поводу кандидатуры выставляю slona на приз... :) Чтобы поучаствовать. Хочу.... эээээээээ. Ну пусть будет неопреновая накладка на ремешок. Хотя и есть у меня.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Какой ты корыстный. :wink: Начал с призов- люди не для этого здесь регистрировались. Конечно все будет оцениваться не по количеству, а по качеству, полезности и вкладу (такое желание было у меня давно, а тут и Новый год как раз пришел...).
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В номинации "Хорошие люди" предлагаю кандидатуру-Ворон он же Вася он же......хи-хи :D
Можно и ненадежных людей выставить на суд общественности: создав нужную рубрику.
Link to comment
Share on other sites

Так то оно так идейка хорошая, но ведь мы здесь общаемся и обмениваемся опытом, а не играем в лотерею кто больше сообщений напишет или кто умнее статейку выложит, беру конкретно свой пример:- многую информацию выложенную (в частности о ружьях итальянского производства) брал из журнала "Мир подводной охоты" статейка не моя но для многих очень полезная и таких примеров много, думаю будет лучше если Большой Морган, а точнее руководители клуба сами решают кого и чем чествовать.
Link to comment
Share on other sites

Огласите призы? Народ должен знать за что, кого голосовать и к чему стремиться. Должен быть стимул, для того чтобы писать свои мысли, а не оставлять смайлики в одном сообщении. Судить надо не по количеству сообщений, а по их содержанию и смыслу.Хочу заметить, что этот форум через 3 месяца перегонит один из первых форумов, по посещаемости, по количеству одновременно присутствующих, по количеству пользователей, ну и по другим показателям. Недавно заходил на тот форум... грустно, не живой... 3 человекана форуме, и ни один не зарегистрирован. Может так попал, но тут постоянно есть люди.Ну а по поводу кандидатуры выставляю slona на приз... :) Чтобы поучаствовать. Хочу.... эээээээээ. Ну пусть будет неопреновая накладка на ремешок. Хотя и есть у меня.
Я первый поддерживаю кандидатуру Слона - как самую БАЛЬШУЮ кандидатуру! :D :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

А если серьёзно хотелось отметить Adept6номинация "Полезные советы" или "Статьи" .
Спасибо, leon, но я думаю, лучше отдать лавры тем, кто их жаждет. По характеру постов легко понять, кто это. Иначе получишь за труды не "спасибо", а ревнивую недоброжелательность, даже, возможно, от тех, к кому хорошо относишься. Так что, я пас.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Поздно. Меч уже поднят над их головами. :) Полезные люди и так заметны, но вдруг кого забудем. Поэтому и присим высказать свое мнение.
Link to comment
Share on other sites

СибирякУточняй в какой номинации.Их же много- организаторские способности, хорошие люди, самоделки, трофей, полезные советы, статьи и прочее(цитата)
Link to comment
Share on other sites

Поздно. Меч уже поднят над их головами. :) Полезные люди и так заметны но вдруг кого забудем. Поэтому и присим высказать свое мнение.
Я пас, это надо весь форум перелопатить, да и повторюсь снова на соревнованиях победителей и призы учреждает организаторы.
Link to comment
Share on other sites

СибирякА Михалыча куда? Он тоже достоин .Предлагаю сразу в две номинации одного человека не предлагать. Каждый получит свое. В своей номинации.http://s14.rimg.info/51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9.gifhttp://s3.rimg.info/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif
Link to comment
Share on other sites

В номинации "Хорошие люди" предлагаю кандидатуру-Ворон он же Вася он же......хи-хи :D
Можно и ненадежных людей выставить на суд общественности: создав нужную рубрику.
Говно тронем и опять завоняет......
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Не обязательно выдвигать кого-либо в какую-либо номинацию. Достаточно выяснить общественное мнение и кто отличился наиболее, а там уж мы придумаем что с ними делать. А по трофеям кого выдвигать?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...