Jump to content
Форум Akvalang.com

Лучшие люди на форуме по итогам года.


Recommended Posts

  • Администраторы
Итак, по всеобщему мнению номинированы будут следующие люди: Михалыч, Кот, Adept6, slon. Награды найдут своих героев и пару призов можно озвучить сразу. За лучшую самоделку Михалыч награждается листом стеклотекстолита. Adept6 за цикл статей награждается кевларовыми пятипалыми перчатками 5мм (пускай попробует их перекроить на трехпалые и нам об этом напишет :) ). Для двух других призы еще подбираем. Думаю будет еще один приз за лучшие организаторские способности и возможно будет еще приз в виде гидрокостюма за большее количество сообщений на форуме :P .
Link to comment
Share on other sites

... Adept6 за цикл статей награждается кевларовыми пятипалыми перчатками 5мм (пускай попробует их перекроить на трехпалые и нам об этом напишет :) ).
Спасибо! Кажется, Дед Мороз прочел мое письмо :) В этот раз перекраивать ничего не буду :wink:- сохраню как есть!
Link to comment
Share on other sites

Итак по всеобщему мнению номинированы будут следующие люди: Михалыч, Кот, Adept6, slon. Награды найдут своих героев и пару призов можно озвучить сразу. За лучшую самоделку Михалыч награждается листом стеклотекстолита. Adept6 за цикл статей награждается кевларовыми пятипалыми перчатками 5мм (пускай попробует их перекроить на трехпалые и нам об этом напишет :) ). Для двух других призы еще подбираем. Думаю будет еще один приз за лучшие организаторские способности и возможно будет еще приз в виде гидрокостюма за большее количество сообщений на форуме :P .
будет еще приз в виде гидрокостюма за большее количество сообщений на форуме :D СЕБЯ ИМЕЕШЬ ВИДУ ... ПРАВИЛЬНО САМ СЕБЕ НЕ ПОДАРИШЬ НЕ КТО НЕ ПОДАРИТ :wink: . ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТАК ДЕРЖАТЬ .
Link to comment
Share on other sites

Победителям (без сомнения - самым достойным в своих номинациях) поздравления от чистого сердца и наилучшие пожелания в Новом 2010 году!!! :)
Link to comment
Share on other sites

Свой "иммунитет", даже не знаю кому отдать.Читая сообщения не всегда можно найти полезные и относящиеся к теме посты. И как правило все перетекает во флейм, хотя не в праве обсуждать действия модераторов. Явных тролей на форуме не обнаружил, за все время своего присутствия. Только дружелюбные и добропорядочные советы и рассуждения. Свой приз отдаю пользователю Кот. Хоть я и не за охоту, в смысле ту, когда на кукане куча подлещиков, подокуньков, подщурков, подакулков, а за ту, когда один трофей, но достойный. Это стоит того.Поднимаю свой бокал за трофей, не за количество.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы
Спасибо Валера, я надеялся быть на днях в Минске и забрать сам. Но, как я понимаю, перчатки уже в Могилеве?
Не судьба в Минск попасть. :D Обломали поездку.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Кот, не расслабляйся, трубку не передали. Виноват Big Morgan, котрорый забрал куда-то Влада, а Влад забыл оставить трубку Ольге, а, я естесственно не забрал трубку у Ольги, потому,что, ее (трубку) ей не передал Влад, а Влада куда-то увез Big Morgan, поэтому я не могу передать тебе трубку - вот такая кутерьма. :) А виноват кто? У нас один ответ - ВАЛЕРА. :icon_lol: Кот дыши глубже, тебя снимает скрытая камера. :P
Link to comment
Share on other sites

Кот не расслабляйся, трубку не передали. Виноват Big Morgan, котрорый забрал куда-то Влада, а Влад забыл оставить трубку Ольге, а, я естесственно не забрал трубку у Ольги, потому,что, ее (трубку) ей не передал Влад, а Влада куда-то увез Big Morgan, поэтому я не могу передать тебе трубку - вот такая кутерьма. :) А виноват кто? У нас один ответ - ВАЛЕРА. :icon_lol: Кот дыши глубже, тебя снимает скрытая камера. :P
:icon_lol: Молодца!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Может оживим тему?

Да. Для начала: думаю, справедливо было бы отметить тех, кто добивался расширения списка разрешенных водоемов. Кто для этого писал письма в исполкомы, собирал подписи и т. д. Занятие не самое приятное и благодарное, а польза - для всех. Эти усилия даром не пропали - несколько водоемов было добавлено. Навскидку могу назвать Лешу (bras82), Андрея (KUSTO 111), Андрея (Ciklop). Извините, кого сразу не вспомнил - другие, думаю, помогут.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...