Jump to content
Форум Akvalang.com

Лучшие люди на форуме по итогам года.


Recommended Posts

Да. Для начала: думаю, справедливо было бы отметить тех, кто добивался расширения списка разрешенных водоемов. Кто для этого писал письма в исполкомы, собирал подписи и т. д. Занятие не самое приятное и благодарное, а польза - для всех. Эти усилия даром не пропали - несколько водоемов было добавлено. Навскидку могу назвать Лешу (bras82), Андрея (KUSTO 111), Андрея (Ciklop). Извините, кого сразу не вспомнил - другие, думаю, помогут.

+1 я За двумя руками!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • Администраторы
Пора уже выбрать и наградить лучших людей по итогам года, а то затянулся процесс. Выдвигаем кандидатуры.
Link to comment
Share on other sites

Наташа со слетом провинилась. :icon_mrgreen: Её выдвигаю!

Польщена, но меня выдвигать будем по итогам 2011 года :icon_e_biggrin: , а тут еще не наградили лучших за 2010!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Наташа, я уже был в 2009г. С тех пор я не претендент.

Роман, ты А.Друзь в Что?Где?Когда? - каждый год с хрустальной совой :friends:
Link to comment
Share on other sites

ты А.Друзь в Что?Где?Когда?

Леша, до "совы" мне далеко; ты просто хорошо ко мне относишься - в этом все дело. :friends:
Link to comment
Share on other sites

Леша, до "совы" мне далеко; ты просто хорошо ко мне относишься - в этом все дело. :friends:

Моё субективное мнение без предвзятостей и как сторонний наблюдатель могу сказать так:-"Adept6-самая полезная инфа,Наталья-самый активный пользователь!"
Link to comment
Share on other sites

Наталья-самый активный пользователь!

Валера, Наташа не только активный пользователь. Она старается увлечь людей, вызвать на взаимный разговор, объединить... Народ общается, делится фактами из своей жизни, люди лучше узнаЮт друг друга, становятся ближе... Это очень важно, хорошо, и несет в себе большую пользу. Просто не все или не всегда это осознаЮт.

А я думаю, что не далеко! Можно уже вручать!

Спасибо, Машенька! Ваши слова я передал своей дочурке - и она мне вручила. Так что, я уже с совой :yes: :post-2486-049653900 1308638593_thumb.jpg
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Машенька! Ваши слова я передал своей дочурке - и она мне вручила. Так что, я уже с совой :yes:

Супер! Какая классная совушка! А Ваша дочурка просто молодец!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Пора уже выбрать и наградить лучших людей по итогам года, а то затянулся процесс. Выдвигаем кандидатуры.

Валера, уже и этот год к концу подходит :excl: :excl: :excl:

Link to comment
Share on other sites

...2011 - однозначно Наташа за слет.

Дима, спасибо, конечно, но я не для этого поднимаю тему, а для того, чтобы Клуб хоть как-то поощрял людей, делающих что-либо для форума, для посетителей... Интересные и полезные статьи, фотографии, идеи.

 

P.S. Сколько замечательных людей либо вовсе уже не посещают форум, либо крайне редко обозначаются здесь... КМ, без обид, но, похоже на игру в одни ворота.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Ворота пока одни, так как в Египте пока сидим на корабле. :icon_e_sad: Выбирать должны, скорее всего, все пользователи, а не ограниченный круг.
Link to comment
Share on other sites

P.S. Сколько замечательных людей либо вовсе уже не посещают форум, либо крайне редко обозначаются здесь... КМ, без обид, но, похоже на игру в одни ворота.

 

А что форум теперь нужно посещать и статьи писать ради поощрения?

Link to comment
Share on other sites

А что форум теперь нужно посещать и статьи писать ради поощрения?

А почему нет? Почему хорошая, серьезная работа не достойна поощрения? Пусть даже символического - дело не в высокой стоимости. Приятно внимание. Возможно, это помогло бы стимулировать отдельных форумчан к созданию чего-то интересного или полезного. В противном случае форум рискует превратиться в площадку для болтовни - в последнее время к этому прослеживается явная тенденция.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чтобы сие мероприятие носило какой-то системный характер считаю что нужно утвердить несколько номинаций (можно даже и ежегодных)и каждый кто хочет проставит там ники форумчан, напрмер - трофей года, самый интересный рассказ об охоте, самый полезный человек на форуме, открытие года, самая удачна фотография и т. д. как на оскаре типа
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Чтобы сие мероприятие носило какой-то системный характер считаю что нужно утвердить несколько номинаций (можно даже и ежегодных)и каждый кто хочет проставит там ники форумчан, напрмер - трофей года, самый интересный рассказ об охоте, самый полезный человек на форуме, открытие года, самая удачна фотография и т. д. как на оскаре типа

Это по мне, очень хорошая мысль! Просто даже если призов от клуба не дожьдешься зато человеку приятно будет, и на форуме жизнь будет! +1

Link to comment
Share on other sites

А от кого вы ждете поощрений? Каких, материальных? Что ж не плохо бы. Но большинство здесь общаются не за звезду героя, а потому что увлечение одинаковое. Кто какой и так все знают, в большинстве. А ждать с неба манны небесной, не разумно.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мало того что морганам приходится форум содержать за свои кровные что б мы тут болтологией занимались, так нас еще за это и поощряй идея правильная поддерживаю! lol.gif Ребята нужно начинать не с этого. РЕАЛЬНО нужны клубные карты и клубные взносы, только тогда человек может чувствовать себя членом клуба. Отпадут вопросы - откуда брать деньги на поощрение и тд. Соответственно под эту марку можно будет пробивать какие то дальнейшие блага для членов клуба - ну хоть скидку на бассейн и тп. для начала.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...