Jump to content
Форум Akvalang.com

Лучшие люди на форуме по итогам года.


Recommended Posts

Я первый поддерживаю кандидатуру Слона - как самую БАЛЬШУЮ кандидатуру! :D :icon_lol:
Ну конечно, Валерий может над слонами глумиться... :)
Link to comment
Share on other sites

Да нужно Adept6 и Михалыча.Руки золотые у обоих.
Согласенпузыри всем достойным.
Я тоже согласен с вышеуказанным мнением. :)
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы втиснуть Хобню в какую нибудь номинацию,с хохляцким конкурсом не покатило,может здесь повезет.Пацан правильный и на форуме активен,я за Хобню.
Link to comment
Share on other sites

В каждой шутке есть доля шутки,а если серьезно то для Андрея такая номинация подходит, вон сколько народу на баррикады призвалЛучший трофей - однозначно КОТА в номинации народный очумелец могу отметить ADEPT6, Михалыч, и вы забыли про еще одного человека - Thander1, пионера отечественного арбалетостроения, я бы всем по призу дал :)
Link to comment
Share on other sites

MEGAMASSВалерий сказал начиная пост-организаторские способности, хорошие люди, самоделки, трофей, полезные советы, статьи и прочее.Я так понял и прочее- это значит посетители форума могут свою номинацию выдвинуть(т.е. предлагать нужно а там уже Валера не открутится :) )Так что для Thander1 сочиняем новую номинацию :wink:
Link to comment
Share on other sites

На данный момент на сайте зарегистрировано 798 человек.Неужели администрация сайта будет против нескольких номинаций.Ведь действительно люди ДОСТОЙНЫЕ. :cool:
Link to comment
Share on other sites

А вот Слона я бы отметил призом за гуманное отношение к природе. Лично я не видел ни одной фотографии Слона с подбитой рыбой, зато видел массу не побоюсь этого слова профессиональных снимков сделанных как в теплых морях так и в наших родных водоемах, так держать
Link to comment
Share on other sites

Валеру в номинацию :самый доступный и квалифицированный консультант.И это действительно так.Многие из нас обращались к нему и не важно знает он тебя или нет,опытный подвох ты или новичок.Все получали дельный совет и исчерпывающую информацию.
Link to comment
Share on other sites

А вот Слона я бы отметил призом за гуманное отношение к природе. Лично я не видел ни одной фотографии Слона с подбитой рыбой зато видел массу не побоюсь этого слова профессиональных снимков сделанных как в теплых морях так и в наших родных водоемах, так держать
По-моему, дельное замечание, поддерживаю.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...