Jump to content
Форум Akvalang.com

все кому не спится


Лазарь

Recommended Posts

Мне конечно спится, однако я с вопросом. Мужики где здесь можно потрещать просто, без всяких тем, общалка какая? Скоро приеду на Родину, а куда залезть со своим новым влаником ума не преложу, очень хочется Стариков рыбкой порадовать.
Link to comment
Share on other sites

Мне конечно спится, однако я с вопросом. Мужики где здесь можно потрещать просто, без всяких тем, общалка какая? Скоро приеду на Родину, а куда залезть со своим новым влаником ума не преложу, очень хочется Стариков рыбкой порадовать.

чат есть верхней части главной станице.

Link to comment
Share on other sites

Я просто им пользоваться не умею видимо, как отматывать назад.

 

Вланик 50, одна треть, брал в Сочи, знаю лично производителя Владимира Николаевича кстати неоднократного чемпиона по подводной охоте в СССР, вот тогда он и начал конструировать свои ружья, на сегодняшний день, очень впечатляют и цена радует, я покупал за 5 000руб Российских, сейчас подорожали трохи.

 

А вообще у меня есть выходы на Новроссийские слонобои, Анапские,Зубковские титановые зелинки.

Link to comment
Share on other sites

а куда залезть со своим новым влаником

Ты, чувствуется, в восторге от своего вланика - упоминаешь то там, то здесь. В Беларуси, я уверен, мало кто имел личный опыт обращения с этим ружьем - все больше инфа из Интернета. Если хочешь, открой тему в соответствующей ветке - поделись впечатлениями, выложи фото и все такое...
Link to comment
Share on other sites

Не Михалыч, у меня сейчас четыре ружья и первым было крэсси 70 см и считаю и его неплохим ружьём для начинающего, оно у меня не чинилось ни разу и до сих пор в боевом строю. Гарпунные пречендалы переделываешь, бегунки, направляющие и всё вери гуд, это я про крысю. Крыся моря боится, как и все подобные алюмяшки.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...