Jump to content
Форум Akvalang.com

все кому не спится


Лазарь

Recommended Posts

Кто-то сказал, что сны бывают вещими.

Так вот чтобы всем приснился обалденный прозрак и много хорошей рыбы в воде, а потом и на кукане.

Спокойной ночи, парни.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ты еще не видел как устают люди. Сейчас 04:30 утра. За истекающие сутки еще не ел, не прилег, не присел. Дежурство - „отдай врагу”.
Link to comment
Share on other sites

только пришел с работы.вот думаю откуда у людей столько здоровья каждый день пить?сам работаю барменом.губят люди свое здоровье! :icon_twisted: :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Чего-то мне не спится. Решил рассказать и другим полуночникам сказку на ночь:

 

СКАЗКА НА НОЧЬ.

Один мужчина пришёл к доктору, чтобы тот вылечил ему насморк. Но оказалось, что доктор умер. Тогда мужчина надел на себя докторский халат и шапочку и стал принимать других больных, будто бы он доктор. И специально выписал всем Очень Ядовитые таблетки, от которых все больные тоже умерли. А себе он выписал Хорошие Полезные таблетки, но всё перепутал, выпил вместо них плохие и умер. Когда про это узнали, то главного врача и других врачей, и нянечек, и даже уборщицу бабу Дусю вывели во двор больницы и расстреляли всех, а потом выбросили на помойку, даже не похоронили по-человечески.

Они от этого все превратились в крюгеров, пришли во сне к тем, кто их расстрелял, порезали их и съели. А потом ещё пошли к родственникам и тоже их съели. И знакомых всех съели, даже если кто-то просто по телефону ошибся позвонил. А все, кого они съели, тоже стали крюгеры и тоже стали всех резать.

Многие даже и не ели уже, потому что не лезло, так сильно обожрались. Мизинец с ноги откусят и хрустят, деликатес у них считается.

Потом уже, когда вообще всех съели, спохватились, конечно — сниться-то уже некому. Ну, постояли, плечами пожали, взялись за руки, да и лопнули все. И вообще никого не стало.

Одна только старуха в Сибирской Тайге живая осталась, потому чтобыла слепая глухая идиотская дура и ничего не знала про то, что на свете творится. И родственников у неё никаких не было, потому что их всех Медведь сожрал.

Пошла эта идиотская старуха за перловой крупой в деревню, а в магазине никого нет. И крупу продать некому. Кричала старуха, кричала, да так и померла с голоду. И куры её так и не дождались, подохли. И Медведь пришёл последнюю старуху сожрать, сидел-сидел, расстроился, пошёл и объелся плохих поганок.

До утра плясал, а потом наср.л большую Кучу и тоже сдох.

Всё. Всем спать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

История на ночь:"Мы с женой в спальне, не то позднее утро, не то ранний вечер.Вдруг,в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка наразделочном столе. Что наказуемо. Ну я подрываюсь, типа "Щааас", ибегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Женавдогонку:"Поймаешь, отпи...ди с..ку!"Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец, как заметалась"... :o

 

Тема класс - хоть в анекдот запиши!

100 баллов!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не спать!

- Мужчина, вам плохо или уже хорошо?

- А вы кто? Ангел?

- Мужчина! Я медсестра!

- Ну тогда, видимо, еще плохо...

 

- А я боюсь летать на самолетах...

- А я на поездах боюсь.

- На поездах-то чего?

- Ну прикинь, летящий поезд... это ж п**дец!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...