Jump to content
Форум Akvalang.com

Джип


Кот-Барбос

Recommended Posts

Я бы не против. Вчера на пузе катались(Санта Фе) Я был трохи в шоке- дороги не было и проехали- а говорят паркетник) Новую резину беру- и не вопрос потягаться)
Link to comment
Share on other sites

Вот каким должен быть настоясчий внедорожник.

 

http://www.youtube.com/watch?v=NLxcPMz83PM

Такой зепар видал на Меганоме в Крыму. Я тогда на Ауди 100 съехал к морю и не поднялся, как не пробовали с разгона и толкали, пока глушак не вырвали, а зепар без проблем поднимался. А перед спуском какой-то мужик предупреждал. Я думал с разгончика, а пр-пр-пру.100 пришлось за 30 гривен УАЗом ватягивать, за стекла сказали не отвечаем. :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

я тоже хотел mud.овскаю, но что-то сциконул, говорят быстро режется от (гудричь) а/т под 100т ходит. Единственный минус- зимой на льду как на лыжах.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Прошел переподготовку на С, сдал недельку назад - собрался покупать ГАЗ 66. Но вот проблема - хрен права заберешь из-за ажиотажа из-за скорого подорожания ВУ в 4 раза. Раз позвонил в мрэо (говорят все ок) - проехал 90 км, а там типа "дали всего 60 корочек на день - уже нету". Сегодня опять поехал (предварительно дозвониться хоть и смысла мало, но все же пробовал - абсолютный анрил, не берут трубу даже "инспектора по розыску" и т.д.) - вообще обмен/выдача ВУ не производится хоть и приехал за час до открытия. Вообще маразм какой-то. Чел, что принимал экз, говорил, что понабежало всяких 70-и летних дедов из всяких весок и несут на обмен еще советские права, где тока категория А, мотивируя это так: "а можа я яшчэ за границу паеду". А тут реально права надо и хрен там - хоть убейся не получить. Типа можно ехать в соседние мрэо, но почему-то я уверен, что там точно такая же ситуация (да и до них не ближе). Придется ждать пару недель, пока ажиотаж не спадет. Правда, есть одно но: если уже есть платежки, то можешь права по старым ценам обменять в течении месяца с даты, указанной в платежках. Надеюсь, 70-и летние деды, которые хотят за границу на старом иже, об этом не узнают. :)
Link to comment
Share on other sites

Осебенно осенью,на такой резине,средство мучения :icon_e_biggrin:

С этой резиной командор много кого в хвосте оставит. У меня сейчас такая стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Не надо лазить в самые болота и любая машина везде пройдет с любой резиной. Многое зависит и от водителя. Горе-водитель любой джип сможет усадить там, где легковушка прошла бы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...