Jump to content
Форум Akvalang.com

Джип


Кот-Барбос

Recommended Posts

Похоже Волга (ГАЗ-21) надоела, или отдал её на переделку под Чёрную молнию :icon_lol:, поэтому и решил временно на других марках покататься. Так сказать родной автопром поддержать и пролобировать. PS. Интересно, и чтож в ней родного осталось кроме кузова? :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Кто что знает какаие недостатки напишите хочу купить!
Если это ниссан пикап, то я распрошу все о ней у чела который на ней долго уже ездит, но усадить в грязь ее очень трудно(вместе как то катались на рыбалку)

1460_1374.jpg55_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто что знает какаие недостатки напишите хочу купить!
Если это ниссан пикап то я распрошу все о ней у чела который на ней долго уже ездит, но усадить в грязь ее очень трудно(вместе как то катались на рыбалку)
Будь так добр узнай и отпишись
Link to comment
Share on other sites

ЛазарьСразу скажу что не мое мнение, а того кто ее эксплуатирует (чтоб не получилось как пост о чероки)На фото ниссан 97 года. 2500 кубиков. Жрет 10 литров. Дизель. 85 лошадок (маловато)Простая как 5 копеек. Ломаться нечему. Реальный внедорожник. Полный привод включается на передних колесах "рычажками".В Беларуси трудно найти- а под заказ (считай сколько заплатишь за растаможку)Остальные подробности- могу дать телефон друга (с его разрешения), а то мне с МТС на Велком дороговато узнавать все ньюансы (телефон с карточкой велком был успешно прое..ан на праздники).Чуть не забыл- запчасти стоят копейки.Но с 98-99 г пошли новые модификации. О них ничего не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Кто что знает какаие недостатки напишите хочу купить!
Саня ...недостатки следующие;1. Красить надо... :D 2. Пороги подваривать надо :icon_lol: 3. Коробка перебиралась :P 4. Турбина шелестит ... :cool: и т.да так машина зверь, бери .... нормальная цена :)
Link to comment
Share on other sites

Кто что знает какаие недостатки напишите хочу купить!
Саня ...недостатки следующие:

1. Красить надо... :D

2. Пороги подваривать надо :icon_lol:

3. Коробка перебиралась :P

4. Турбина шелестит ... :cool: и т.да так машина зверь бери .... нормальная цена :)

1 Согласен,гниет2 Возможно, но в разном состоянии машины бывают3 На счет коробки не слышал4 Турбины там вообще нет А покупалась за 5000$ Правда может у тебя ее и купили :icon_lol: Это я про эту

1460_1348.jpg65_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
По джипу советую посетить этот сайт http://rus.auto24.ee/kasutatud/kasutatud.php . Это в эстонии. для нас есть возврат НДС. Сам купил там Land Cruiser prado 120. НАПРИМЕР ЭТУ http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=683898&cache_missing=1 МОЖНО КУПИТЬ ЗА 13500 евро. Машины не убитые и дешевле чем у немцев. КРИЗИС :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...