Jump to content
Форум Akvalang.com

Розыгрыш лотерей


Recommended Posts

Мы тут шесть страниц уже плюсадинами исписали, а Морганцы что-то все никак не реагируют...

Валера, Слава, ауу-у! Даешь лотерею! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
У меня бабушка с дедушкой тоже лотерею любят столько лет, каждые выходные сидят играют. Вот так и будут некоторые, вместо того чтобы купить костюм и наслаждаться подводным миром сидеть и ждать выигрыша в лотерею. Жалко смайлика с фигой нет :icon_e_biggrin: . А вот за клубные карточки, членские взносы и что-то такое подобное я за! Надеюсь 5 страниц желающих поиграться в лотерею не обидятся на меня.
Link to comment
Share on other sites

Как я всегда говорил всем играющим: за время данной программы, можно что то успеть заработать, если не сидеть у ящика. Это продуктивнее, хоть и меньше возможного выигрыша, но зато много надежнее.:icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Администраторы
АНОНС! В ближайшее время среди зарегистрированных посетителей форума будет разыгран гидрокостюм: камуфляж от Аквадискавери. Просто так без всяких билетов. Выбор будет случайным и может пасть на любого. Для исключения левых регистраций в розыгрыше будут принимать участие все кто зарегистрировался до августа сего года. Над системой и алгоритмом выбора счастливца уже работаем и примем к рассмотрению ваши варианты и полезные советы. Если счастливец не объявится через 10 дней после розыгрыша, то разыграем заново- чаще надо бывать на форуме и пусть потом себя корит за слабую посещаемость.
Link to comment
Share on other sites

+1 и того вроде 58

 

"И если снова проиграет голытьба - тут не система, тут не система, тут не система виновата, а судьба" (песня из фильма "Остров погибших кораблей").

 

Да. Хорошо, что я в июле зарегился - шанс все-таки есть. А идея отличная: ничто не достается так дешево и не ценится так дорого, как халява. Но чтобы выигравший обязательно фотоотчет представил: как он приз получил, и как он в нем ныряет.

Link to comment
Share on other sites

Но чтобы выигравший обязательно фотоотчет представил: как он приз получил, и как он в нем ныряет.

Или как меняет на больший/меньший размер или продает.

Link to comment
Share on other sites

ну я же говорю циничная. Ни какой романтики. Нет чтоб сказать: "пришивает шеврон на долгую память." Жаль только что циник прав в 9 случаях из 10.
Link to comment
Share on other sites

:D :D :D

 

Сейчас телогрейки из комка шьют, прикольно смотрится. Хотя к 9-ке открытой поре по лотерее такая телогреечка в нагрузку может и неплохо. Зимой до проруби добираться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...