May 16, 201510 yr Сегодня заезжал.Прозрак со стороны пляжа,учитывая сильный ветер не больше метра.Незнаю что там дальше,но с берега как то вот не очень....Прейскуранта на этот год еще нет,расценок они еще не знают.
May 17, 201510 yr Сабираюсь ехать на Светлогорское вдх 23.05.15г еду в первые (ниразу небыл) .и дабы не попасть в неприятные ситуации я позванил арендатору Александру Николаевичу Буслу.по его словам ПО будет стоить 150.000 за сутки . рыбалка с берега 80.000 за сутки.путевки на рыбалку и охоту можно будет купить в любое время будь то день или ночь .дижурить будут круглосуточно.отдельно можно купить путевку на вылов раков 200.000 за сутки вес и количество пойманых раков не учитывается.
May 17, 201510 yr По моему по новым правилам нельзя разделять лов рыбы и раков,все должно быть в одной стоимости.
May 18, 201510 yr Я в Гомеле командировке без колес могу составить компанию на ПО и в будний день Светлогорское вдх. очень заманчиво беспокоит прозрак тел. 29 5011819
May 20, 201510 yr заезжал 19 на открытие путевка 150 тыс лов для подводников выходные дни в другие дни нельзя поэтому пришлось вернуться несчем по прозраку незнаю всем удачи
May 20, 201510 yr 18 мая спрашивал прямо на въезде у охранника - сказал 100000. А тут уже 150000. Инфляция однако
May 20, 201510 yr Товарищ по работе , вчера приехал из Светлогорска говорит 100 000 путёвка. Про лодку с мотором не спрашивал. Собираемся на ооткрытие 23 на Светлогорское, ну а с прозраком как повезёт .
May 23, 201510 yr Был сегодня на Светлогорском, прозрак изменчив, от метра до двух. Рыб достойных мало. Итог, лещ за два кило и линь на 1,2 кг. Был еще сазанчик))) кг на 4, но стартанул раньше спускового крючка))). Были подвохи с Минска, остались не довольны. Могилевские по словам сторожа приехали, даже в воду не заходили, розвернулись и поехали дальше искать свою удачу).
May 24, 201510 yr На светлогорском прозрака нету от силы 1.5м ито при сонце если оно есть.плавал и я сегодня .результат линь 1.4кг.путевка стоит 180.000р но она того нестоит.
May 28, 201510 yr Всем привет! Есть какие еще с водоема новости? Появился ли призрак на Светлогорском? Кто поедет в эти выходные и стоит ли? Судя по фото igor86 уровень совсем низкий, если в прошлом году ползал по траве там, где раньше плавали, то в этом вообще и к камышам не поплывешь, еще на метр ниже.
May 29, 201510 yr утром собираюсь на разведку пробовал дозвонится до мастера не получилось последней инфы нет попробую поискать чистую воду отпишусь вечером.
May 30, 201510 yr на светлогорском вода упала почти на метр прозрак от метра до двух часам к 10 поднялся ветер прозрак пропал.по рыбе видел леща двушку взял,под крышей видел сомика около 14 кг где не скажу.день нырялки 180т с мотором 230т.пока не кончится запрет на сома на море делать нечего.местный рыбак сказал что во время нереста леща драли безбожно как и другую рыбу.
May 30, 201510 yr на светлогорском вода упала почти на метр прозрак от метра до двух часам к 10 поднялся ветер прозрак пропал.по рыбе видел леща двушку взял,под крышей видел сомика около 14 кг где не скажу.день нырялки 180т с мотором 230т.пока не кончится запрет на сома на море делать нечего.местный рыбак сказал что во время нереста леща драли безбожно как и другую рыбу.Местный молодец-похвалился)
May 31, 201510 yr Поездку 31 мая отменил. И хотелось, но отчет Челентано и разговор с арендатором по телефону убедили в обратном. Пока прозрак плохой. Ветер гонит воду с торфяников, отчего она коричневого цвета. Растительность еще не поднялась, нечем сдерживать волнение и фильтровать воду. Кстати, ветер накануне был таков, что промысловики даже сети ставить не выплывали. Так что ждем...
May 31, 201510 yr были в выходныев южной части прозрак около 2, ближе к середине волна взмутила - 1-1,5, в воскресенье солне только усугубило картинупо рыбе негусто, некрупная щука и линь в трости, неплохой лещ на открытых пространствах, сома и карпа не видели180 за такую охоту - много имхо
June 4, 201510 yr Были знакомые на прошлых выходных. Стоимость 180 на человека и не на сутки а до 23-45. Дальше обязан выехать с территории водоема. Ночевать в палатке стоило еще 100 рубасов не официально. Но охотой остались довольны. 2 сомика, щуки и пару лещей достойных.
June 4, 201510 yr Были знакомые на прошлых выходных. Стоимость 180 на человека и не на сутки а до 23-45. Дальше обязан выехать с территории водоема. Ночевать в палатке стоило еще 100 рубасов не официально. Но охотой остались довольны. 2 сомика, щуки и пару лещей достойных.2 сомика... надеюсь, суббота это была, но стоило ли их брать, если в воскресенье - то в запрет, да даже если и в субботу - тоже???
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.