Jump to content
Форум Akvalang.com

Выставка с 11 по 14 марта


Recommended Posts

Ай-ай-ай.........пивко а наверх..........и потом песенку негромко спеть тихо бредя по весенним улицам МИНСКА........Красота то кака...... нас пока двое....народ присоединяемся к предложению снять кафе..... :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну почему же двое! Просто, пока еще, не все включились в разговор. Мы с Коршуном приедем, полагаю он тоже будет не против пообщаться. Но хотелось бы посидеть где нибудь на выставке.
Link to comment
Share on other sites

Я Вова Хамер, Саша Лазарь предполагаем в субботу, если ничего не поменяется.

Рома у меня засада с машиной, Лазарь не доступен, Володя не поднимает телефон, на чём едите, точнее на чьей машине? могёте на хвост взять?

Link to comment
Share on other sites

Выставка как обычно проходит на ВДНХ. Хожу на неё уже много лет и самое вкусненькое обычно разбирают в первый день.Но если нет возможности то можно и субботу.

Не на ВДНХ а на Выставочном центре "Белэкспо" что на Я.Купала 27.Кстати там дружище работает хороший, звонил ему сегодня если попаду на выставку то можем сэкономить несколько энюшек за вход, на пиво больше будет :D

Link to comment
Share on other sites

Я Вова Хамер, Саша Лазарь предполагаем в субботу, если ничего не поменяется.

Рома у меня засада с машиной, Лазарь не доступен, Володя не поднимает телефон, на чём едите, точнее на чьей машине? могёте на хвост взять?

Саня, пробуй приехать, потом у меня на доме зависнем до воскресенья!

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же двое! Просто пока еще, не все включились в разговор. Мы с Коршуном приедем, полагаю он тоже будет не против пообщаться. Но хотелось бы посидеть где нибудь на выставке.

Я за общение!!!

Link to comment
Share on other sites

саня постарайся приехать! без мчс нитуды и нисюды. ктоже инструктаж по мерам безопасности с нами проведет. :-)

Наконец-то до Володи дозвонился, надо с Лазарем связаться, на его машине едут, а по поводу инструктажа не волнуйся всё будет ОК :wink: :cool:

Для Ромки Adept6, если с Саней созвонюсь то еду с вами, а там смотри по времени сам.

Link to comment
Share on other sites

+1 начинающий!!! так на выставке в субботу в 11 или кафешке какой-то?

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: Ну ты брат даешь. Бегишь впереди поезда. Конечно первым делом на выставке, а уж потом все как говорится по отдельной программе. Было бы желание :wink:

Link to comment
Share on other sites

саня постарайся приехать! без мчс нитуды и нисюды. ктоже инструктаж по мерам безопасности с нами проведет. :-)

Наконец-то до Володи дозвонился, надо с Лазарем связаться, на его машине едут, а по поводу инструктажа не волнуйся всё будет ОК :wink: :cool:

Для Ромки Adept6, если с Саней созвонюсь то еду с вами, а там смотри по времени сам.

Ну во-оооо, все путем - а ты напрягаешься... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Я упустил во сколько в пятницу выставка начинается, и до скольки она будет работать.

Ещё в четверг началась....с 10 по-моему утра, а будет и в пятницу и в субботу, и в воскресение, и в понедельник... с 10 вроде до 18.00... я могу ошибаться на час...

Link to comment
Share on other sites

Я упустил во сколько в пятницу выставка начинается, и до скольки она будет работать.
Ещё в четверг началась....с 10 по-моему утра, а будет и в пятницу и в субботу, и в воскресение, и в понедельник... с 10 вроде до 18.00... я могу ошибаться на час...

В какой нах понедельник, Димон у тебя из-за мыслей о пиве ( безалкогольном) процессор совсем вышел из строя. Выставка с 11-го по 14 число, причём в воскресенье после 14:00 уже все будут складываться, не вводи людей в заблуждение. :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Влад извини.....я просто сдуру подумал что 14 это понедельник.....форумчане извиняюсь.....не на час ошибся, а на сутки......Я Влад обязательно тебя этим безалкогольным напою и потом глянем у кого крепче голова соображать будет.....а может я на радостях уже сегодня подготовкой к субботе занялся... :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Алё мужыки. Уже второй день как работает выставка. Слюни глотаю :P и жду не дождусь субботы когда на нее попаду. Может кто уже слышал какие отзывы. Так же надеюсь что Валера не успеет до субботы распродать все моргановские маечки и флаги.
Link to comment
Share on other sites

Говорят похуже чем в прошлом или всё тоже самое!А нам шонам бы повод встретиться!:)

Ты абсолютно прав, на все 100%. Притом лучшего повода и не придумаешь. Жаль только что не у всех получится приехать :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...