Jump to content
Форум Akvalang.com

Выставка с 11 по 14 марта


Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

следующий раз обязательно позвоню :)

Юрик и ты на выставку собрался? Буду рад встретиться :P

Мне в принципе без разницы когда ехать, хочу подстроиться под Михалыча-познакомиться лично, и если сделаю отбортовку передать. А ты когда планируешь?

Link to comment
Share on other sites

следующий раз обязательно позвоню :)

Юрик и ты на выставку собрался? Буду рад встретиться :P

Мне в принципе без разницы когда ехать хочу подстроиться под Михалыча-познакомиться лично, и если сделаю отбортовку передать. А ты когда планируешь?

В пятницу заступаю в наряд, но поэтому случаю буду меняться. Хочу в субботу :)

Link to comment
Share on other sites

Завтра вроде Михалыч должен определиться, там и посмотрим. А по мне-так можно и 11-го и 12-го, все-равно буду отгул писать.
Link to comment
Share on other sites

Завтра вроде Михалыч должен определиться там и посмотрим. А по мне-так можно и 11-го и 12-го, все-равно буду отгул писать.
Я и Вовей, как Роман, Володя и Саша. Суббота, так суббота.
Link to comment
Share on other sites

Завтра вроде Михалыч должен определиться там и посмотрим. А по мне-так можно и 11-го и 12-го, все-равно буду отгул писать.

Я и Вовей, как Роман, Володя и Саша. Суббота, так суббота.

Михалыч, че-то я не понял, а меня уже и в извесность нельзя поставить?

Link to comment
Share on other sites

Ты блин на время посмотри во сколько я узнал про субботу. Следующий раз буду звонить в час ночи. Может тогда реагировать по-другому будешь :)
Link to comment
Share on other sites

Зарубежников не будет как и Козловцева. Он говорит: и так меня знают. Из новинок будем мы :P . Взносы оплатить можно будет. В последний день выставки приходить не советую- все будут собираться и посмотреть толком не удастся.

Валера. Интересная ситуация получается. Ладно уж зарубежников не будет, но вот Козловцев вполне мог бы поприсутствовать и поддержать развитие у нас ПО. Думаю корона с его головы от этого не слетела бы. Хотя как понимаю ничего удивительного здесь нет. Как пропиариться на Золотом дельфине, то пожалуйста, а здесь видите ли его и так Все знают. Конечно рынок не тот, масштабы не те, никакой тебе перспективы финансовых прибылей. Чего проще говоря париться. Зазвездился наш товарищ, по другому и не скажешь. Стоило бы ему высказать общее ......... по полной програме.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Перезвонил ему еще раз и не обрадую вас. Потусоваться с народом придет, а вот выставка нерентабельна для него говорит и выставляться не собирается. 16 числа едет на Выставку в Питер. По результатам выставки в Москве спрос у нас в 15 раз слабее.
Link to comment
Share on other sites

Валера. Интересная ситуация получается. Ладно уж зарубежников не будет но вот Козловцев вполне мог бы поприсутствовать и поддержать развитие у нас ПО. Думаю корона с его головы от этого не слетела бы. Хотя как понимаю ничего удивительного здесь нет. Как пропиариться на Золотом дельфине, то пожалуйста, а здесь видите ли его и так Все знают. Конечно рынок не тот, масштабы не те, никакой тебе перспективы финансовых прибылей. Чего проще говоря париться. Зазвездился наш товарищ, по другому и не скажешь. Стоило бы ему высказать общее ......... по полной програме.

Айда покупать все тайпаны! :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну что друзья подвохи. Судя по сообщениям компания на субботу потихоньку набирается. Пора похоже по времени определяться. Мое предложение 11.00, так как нужно учитывать время, необходимое на дорогу для тех кто не из Минска. чтобы им не нужно было ни свет ни заря срываться. Да и к этому времени все Минчане подтянутся, а то как чаще всего бывает, что последними приходят как раз те кто ближе всего живет :wink: .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...