Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Почитай ветку   :icon_razz: , котяра уже два раза расписывал как делать его фирменный балычок..........

133 страничек верстать ! Можно было и повторится )))))))
Link to comment
Share on other sites

Max, малайца!

Ну, что, браты-подвохи, по-ходу, закрываем сезон.... :dntknw: На кирпичках лед до 2 см, хотя не все зеркало затянуто, но нырять уже неприятно. Что ж, надо и матушке-природе отдохнуть :yes: Теперь в басик и на :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Max, малайца!

Ну, что, браты-подвохи, по-ходу, закрываем сезон.... :dntknw: На кирпичках лед до 2 см, хотя не все зеркало затянуто, но нырять уже неприятно. Что ж, надо и матушке-природе отдохнуть :yes: Теперь в басик и на :icon_e_ugeek:

Какое закрытие?У нас на мухе -льда нет,естьещё оз.,Белое и тёплый канал.Правда вода в нём 10 градусов и рыбас не активно заходит в канал.Надо ждать когда потеплеет и ехать за карасём.Да и зарыбление запланированое надо провезти .Вот тогда и можно сезон закрывать.Хотя я его закрываю только в запрет-когда нерест.

Link to comment
Share on other sites

В понедельник первый раз сходил в прыжковый бассейн, очень понравилось, хорошее место для тренировок, особенно для начинающих подвохов!!!!

Link to comment
Share on other sites

а вот так мы выглядим сейчас)))

 

 

а вот так мы выглядим сейчас)))

Может возьмёшь кусочек балычка на зарыбление,если не поедешь ,то может передашь Весельчаку -мы попробуем по дороге а потом напишем отзывы о нем.Если не жалко конечно.

Link to comment
Share on other sites

Может возьмёшь кусочек балычка на зарыбление,если не поедешь ,то может передашь Весельчаку -мы попробуем по дороге а потом напишем отзывы о нем.Если не жалко конечно.

 

Два кусочка!!! :)

 

Народ, давайте в ветку с зарыблением срочно. Кобрин уже готов, а у нас кроме бочек и кассы нет ничего. Я сам приболел, но участвовать буду, авто еще мое приболело, вот оно не хочет участвовать. Нужен водитель с авто!!!! Едем к Камазу, забираем бочки и на Кобрин. Повторяюсь, топливо оплачиваем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...