Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

???

Димас, в чате смотри, Рома писал: Очередная трагедия в Дрогиченском раёне на озере Коблик рыбаки на лодке утанули,мой друг водолаз их нашол.Жаль ,молодые ребята.Они порезали лодку об кромку льда и я думаю спрыгнули и попытались доплыть к берегу ,но не смогли.

Жаль парней...

Че не спим?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня испытал фотик в температуре+ 2.Конечно найти кнопки в 9мм. рукавицах тяжеловато.Вытащил из норы рака и пытался сделать из него фотомодель,в конце концов он сдался,понял просто так не отпущу и запозировалpost-7925-0-20697400-1389352311_thumb.jpgpost-7925-0-71596100-1389352398_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня испытал фотик в температуре+ 2.Конечно найти кнопки в 9мм. рукавицах тяжеловато.Вытащил из норы рака и пытался сделать из него фотомодель,в конце концов он сдался,понял просто так не отпущу и запозировалattachicon.gifP1050216.JPGattachicon.gifP1050230.JPG

А что за рукавицы 9мм?

Link to comment
Share on other sites

А что за рукавицы 9мм?

сарган мечта пиониста-мягкие с двойным обтюратором,единственно вторую руковицу трудно одеть.Арбалет я в них заряжаю без проблем.

Link to comment
Share on other sites

сарган мечта пиониста-мягкие с двойным обтюратором,единственно вторую руковицу трудно одеть.Арбалет я в них заряжаю без проблем.

О, не угадали с перчатками, думали рыцарские, а они, оказывается музыкальные - для пионистов. Толик, а ты с роялем ныряешь? :) Че, хороший вариант, нырнул, забомбил какую симфонию, вся рыба собралась и вали ее мольбертом.

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому тот рак и охренел от такого монстра-Толика под водой.

Какой такой монстр смотри какой красавчикpost-7925-0-54488600-1389439132_thumb.jpgМаша Распутина о таких губах и не мечтала! :P

Link to comment
Share on other sites

Так походу у всех такие губки. Сегодня ехал с ПО. Так меня ГАЕвый бежит через две полосы останавливать. Ну я как пологается форточку открываю, поворачиваюсь и смотрю, что он смотрит... на меня - прям любуется. Губки еще не отошли, такие розовые, морда лица тоже бордовая и ореол от маски заканчивает картину. Чувствую он в а....уе был. Даже документы не спросил. Спросил работает ли у меня свет и попросил включить, сказал, что уже сумерки и мою машину плохо видно другим участникам движения. Первый раз документы не проверили    :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...