Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Да, было бы неплохо почитать рассказы (подкрепленные фотками) - хоть будет чем скоротать время до конца запрета. Совсем чуточку осталось...
Link to comment
Share on other sites

А толку то от того завершения запрета, все равно только Лесная открыта... Очень уж Брестких ПО обижают власти...
Link to comment
Share on other sites

блин таке чуство как будто для подвохов запрет никогда не закончится, просто бред какойто пусть эти власти сами на Лесной поплавают в холостую. почему не разрешить ПО на Луковском озере, да вообще на водоёмах которые не под арендой и не в черте города.
Link to comment
Share on other sites

потерпите ,детки, дайте только срок ,

будет вам и ёлка, будет и свисток.

 

 

 

признавайтесь лучше ,кто садок с шумовкой в гершонах протерял?

post-6992-011787700 1337804641_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть одно вакантное место на поедку на Бюшат Фестиваль в Псковской области РФ. На сейчас орагнизовалось 3 человека: Камаз, Весельчак У, Зюфи. Авто есть. Ориентировочно выезд туда 7го июня вечером, оттуда 12 июня днем. Время прибытия домой ночь с 12го на 13е июня. Плюсы: огромное количество участников (в прошлом году было 1500 человек), серьезный уровень подготовки самого фестиваля. Огромное количество озер в тех краях. Ночная охота официально разрешена, охота на угря разрешена!!! Сенрьезный праздник гарантирован. Проживание в палатках. Братья из РФ нам уже держат там местечко для установки лагеря. Для всех, кто заинтересован свяжитесь со мной, либо с Камазом. В НАЛИЧИИ ВСЕГО ОДНО МЕСТО!!! ТОРОПИТЕСЬ!!!

Минус: Бюшат фестиваль пересекается по датам с нашим, белорусским.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

завидую я вам братва, съездите отдохнёте :icon_e_ugeek: с людьми пообщаетесь, а я в нашей доблесной армии даже в выходные толком не могу вырваться :l_diver: , но родину тоже надо комуто защищать. Всех погранцов с праздником здоровья всем и терпения в вашей нелёгкой службе.
Link to comment
Share on other sites

завидую я вам братва, съездите отдохнёте :icon_e_ugeek: с людьми пообщаетесь, а я в нашей доблесной армии даже в выходные толком не могу вырваться :l_diver: , но родину тоже надо комуто защищать. Всех погранцов с праздником здоровья всем и терпения в вашей нелёгкой службе.

Вот как раз здоровья после вчерашнего и не осталось :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...