Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

основная братва смылась, а в Бресте не то што грусно а плакать хочется :icon_e_sad: . народ ауууууу есть кто, раскажите хоть где кто был может хоть немного веселее станет.
Link to comment
Share on other sites

Даааа. от Брестской братвы не слуху не духу. Мы с Radonxxl(Дима) выбирались на одно заветное озерцо, просто на нырялку, как раз в его Днюху. Я пару карасей видел под килю, окуня тьма, мелкого. Плотву грамм на 600, кабанчик эдакий. Ток вот не Брестская это область, в БРЕСТЕ грустно!!!
Link to comment
Share on other sites

Ни чего тут не грустно. Но и не весело. Плаваем, наслаждаемся, крупного пока ничего. Прозраки есть хорошие. Так что как то так. Ждём слёта. Собираемся! )))
Link to comment
Share on other sites

Не радуют сети, вчера снова имели дело..... а так мелкие щукарики, да леньки... от крупного только ямки с перетёртой ракушкой.
Link to comment
Share on other sites

кто небудь на Цирковники не пытался заскочить :l_diver: , прозрак там метра 2,5-3 водичка просто зеркало. был там на днях пожалел што не взял костюм. попробую в эти выходные сгонять, хоть оно и под арендой но плавать никто не запрещает.
Link to comment
Share on other sites

Так не делай! Оно под охраной МВД. Мало того что заберут снарягу ещё потом и охотников в сезон пускать не будут. Так что так не делай.

 

Валик готовность № 1.

Link to comment
Share on other sites

Регулярно проверяю наши водоёмы на наличие в желудках хищинков малька из последнего зарыбления. Пока всё нормально. Видел :icon_e_smile: хороших карасей, окуней, судаков, линей и пару щук. Трофеев пока не встречал. Есть и плохие новости - в некоторых кирпичках после объединения полностью пропали раки.
Link to comment
Share on other sites

Дядя Юра видел там разных сомов, но он человек скромный и старой закалки. Инфу от него лучше получать при личном общении. Я, заезжал к нему, смотрел фото и видео 2012. И никакая Волга не нужна.
Link to comment
Share on other sites

Так не делай! Оно под охраной МВД. Мало того что заберут снарягу ещё потом и охотников в сезон пускать не будут. Так что так не делай.

 

Валик готовность № 1.

а чё в сезон туда пускают? если оно есть как ты говориш то лучше судьбу не испытывать. а подкакивать другим подвохам не собераюсь и спасибо што подсказал.

Link to comment
Share on other sites

Женя, а че только Валик ( в смысле готовность №1). Я тож хочу :Laie_77: :ph34r:

Эта фраза многих взмутила. Если честно то я сам не помню чего я так написал. Был выпивший !!! ))))

Link to comment
Share on other sites

Они там :icon_e_ugeek: - а мы тут :icon_e_ugeek: - единение душ, так сказать - нам расстояние не помеха.

 

P.S. а за Хадоркина не переживай, мы его тоже выличим :D  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...