Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

был севодня на одном небольшом водоёмчике, взял три щучки небольших, нарвался на стайку амурчиков взял одного небольшого дето на трёшечку, видел щуку хорошую но далеко метрах в трёх. прозрак дай бог весем водоёмам такой, местами до четырёх - пяти метров. рыбка вся в камыше, на чистом полный голяк.

 

Амурчики часом не после нашего зарыбления?

Link to comment
Share on other sites

да ничево секретного отпишусь если шо в личку.

 

Так и я жду отписку. Правда неделю меня не будет, может еще все там измениться, но любопытство распирает.

 

муховец , сегодня с утреца. судак 5520гр.

 

Котяра, поздравляю. Зачетная рыбка. Возможно рекордный для Бреста. Ждем информацию от Баламута.

Особенно понравилось, что с утреца. :)

Link to comment
Share on other sites

зайди в книгу рекордов и смотри на здоровье.

 

видел ещё одну новенькую сетку и три! жака, всё пустое, проверяют частенько.

 

Котяра снова отжигает!!! Поздравляю, прекрасный рып!

 

А три жака я тоже видел, (думаю про одно и то же место речь), правда по рыбе довольно грустно было в тот день, мой судачёк раза в три меньше.

Link to comment
Share on other sites

кто рано встаёт, тому бог подаёт. :D

 

 

 

сегодня с утреца было взято пять хороших голавликов (все за килограмм, больший 1780) щучка, лещ(1005),пара плотвичек, и был сфотографирован сомик(4890). а вот его дедушка фотографироваться отказался, погнул Ивану весь фотоаппарат :icon_e_biggrin: . приходил ещё фотографироваться небольшой бобёр, кил так на 15, но фотка не получилась.

 

скажите на какой глубине вы этих монстров ловите :l_diver:

судачёк стоял прямо по середине русла около большой ямы на глубине 2-2.5 метра на ракушке.

 

Может кто а курсе про озеро которое в лесу напротив Ракитницы? Там живет кто-нибудь?

не едь, не теряй время , заросло оно полностью, даже не влезеш, и залив рядом такой же.(а Вы кто? в зарыблении учавствовали?)

Link to comment
Share on other sites

фотоаппарат :icon_e_biggrin: погнут очень сильно, без инструментов не исправить. Котяра, жди меня в гости у себя на работе. Завтра поеду на Лесную. Хорошо, что есть запасной.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не едь, не теряй время , заросло оно полностью, даже не влезеш, и залив рядом такой же.(а Вы кто? в зарыблении учавствовали?)

Поздно, уже съездил :icon_e_confused:

Я любитель поплавать с ружжом, охотником наверно еще рано называтся :icon_e_biggrin: В зарыблении не участвовал, но всегда за, если если еще не поздно!Просто объясните что надо делать.

Link to comment
Share on other sites

плавал сёдня опять на водоёмчике, прозрак испортился около 2,5 метров, плавал со знакомым, взяли небольших щучек, я 11 штук знакомый 3 штучки, видели амуров нострельнуть не удалось далековато. вцелом отдохнули просто супер. главное не результат, а сам процес.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...