Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Так в слове пиво в моем выражении водка подразумевается изначально. :)

 

НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ОХРАНУ БОЛЬШОЙ КИРПИЧКИ!!! МНОГО СЕТЕЙ ТАМ ПОЯВИЛОСЬ!!! Предлагаю делать временами фридайверские вылазки с ножами и рвать все в ноль.

согласен, а пойманых хозяев этих сетей предлогаю на кол садить шоб другим не повадно было :icon_twisted: ночные думаю рейды полезными будут, браков выдушим и за рыбку будем спокойны.

Link to comment
Share on other sites

НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ОХРАНУ БОЛЬШОЙ КИРПИЧКИ!!! МНОГО СЕТЕЙ ТАМ ПОЯВИЛОСЬ!!! Предлагаю делать временами фридайверские вылазки с ножами и рвать все в ноль.

Очень даже поддерживаю идею! Так как сам слышал о последнем случае произошедшем на днях....

Link to comment
Share on other sites

жалуюсь подробно: больше накачал ружжо пошли самострелы, стрелу не держит, немного стравил стало более менее, но когда заряжу ружжо вниз опускаю стрела вылетает.
Link to comment
Share on other sites

называется оно ДЮК, брал ты его у юры из рогачёва, поршень притереть это легко, а самострелы чёб устранить надо разбирать, я уже не гляну т.к. интенсивно готовлюсь к поездке, не хватает времени, только после 20 го могу, по приезду. сам разбери, созвонись с юрой, его тел. есть в разделе ружья ДЮК. он тебе всё подскажет, и масло сменить не забудь.
Link to comment
Share on other sites

купались в К сняли одну сеточку с иваном и вовой, и ещё нашёл садок с двумя проколотыми щучками(грмм по 800 каждая) и зимней ложкой - шумовкой ,видать рыбаки утопили ,а он подобрал, и в садок свой ,т.е. уже мой ,сунул. ну и опять пропендюрил. признавайтесь кто потерял. хотя я сильно сомневаюсь , что кто-то с форума с такими куканами плавает, новичок значит посеял. фотку трофеев выложу позже. а новичка надо найти и обезвредить! т.е. бабки на следующий зарыб собрать. вот.
Link to comment
Share on other sites

называется оно ДЮК, брал ты его у юры из рогачёва, поршень притереть это легко, а самострелы чёб устранить надо разбирать, я уже не гляну т.к. интенсивно готовлюсь к поездке, не хватает времени, только после 20 го могу, по приезду. сам разбери, созвонись с юрой, его тел. есть в разделе ружья ДЮК. он тебе всё подскажет, и масло сменить не забудь.

я тебе лучше посля 20-того привезу, разберёш и посмотриш, а там напьёмся и разберёмся :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

мне после 20 го. к доктору Ходоркину на приём надо будет попасть как то. :icon_e_ugeek:

 

а вот и трофей, щук пришлось катапультировать - уже были с душком.

post-6992-095691100 1336516351_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

мелкий ремонт и здесь можно сделать, был бы пивасик. поподробней изложи проблему.

 

 

мелкий ремонт и здесь можно сделать, был бы пивасик.поподробней изложи проблему.

Нужно поменять ремкомплект под клапаном, плохо фиксируется гарпун в стволе, и провести замену смазки. три года ничего не делал с ним.

Link to comment
Share on other sites

мне после 20 го. к доктору Ходоркину на приём надо будет попасть как то. :icon_e_ugeek:

 

а вот и трофей, щук пришлось катапультировать - уже были с душком.

а чё стакан стал лучшим другом, мы тебя теряем брат лучше к кузнецу сходи думаю поможет на долго :D :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...