Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Около 1 часа назад фотографировал сома примерно 10 кг. Фото неудачное получилось. надеюсь, что он придет пофоткаться через пару дней на тоже место. У меня уже вторая неудачная фотосессия в этом месяце. Вот такой облом.
Link to comment
Share on other sites

окунь отличный и цвет прикольный,поздравляю.

на песке взял?

 

Андрюха,в другой раз фотки уменьшай.

 

гонял на днях в турне , в столинский район, пина ,припять ,стыр, горынь(вот это река!) отснял сразу за пнском перед речкой, у дороги.

post-6992-044431400 1340140865_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

окунь отличный и цвет прикольный,поздравляю.

на песке взял?

 

Андрюха,в другой раз фотки уменьшай.

 

гонял на днях в турне , в столинский район, пина ,припять ,стыр, горынь(вот это река!) отснял сразу за пнском перед речкой, у дороги.

Спасибо...да взял на песке при выходе из травы..а с фотками мой касяк разберусь

Link to comment
Share on other sites

Сегодня днём была 3-я попытка фотосессии с сомом - не удачная. Крыша, под которой он стоял, оказалась плавучей и её снесло в притык к берегу на мель. Под ней ничего не было. Прозрак испортился. На русле слоёный пирог. Между слоями прозрак около 120 см. но местами. В заливах около 60 см. Похоже до осени отбой.
Link to comment
Share on other sites

прозрак ,возможно, где то есть, надо его найти только, но не факт, что на этом прозраке будет рыба. это же мухавец, его не угадаеш. вот с какого перепугу так испортился из за этих пары дождей?

 

поеду на озёра.

Link to comment
Share on other sites

объехали вчера пол муховца, пропал прозрак, залезли кое как в меторвый, ничего достойного не нашли. грустно. :icon_e_sad:

 

Что значит ничего достойного не нашли? А пузырь?!:D

Link to comment
Share on other sites

О, точно, блин, как я забыл.

 

выходим возле космоса, за пивом, и тут, прямо на стоянке, серёга замечает стоящий одинокий, слегка початый ПУЗЫРЬ с налибоки. О Боги , это ж надо так повезти! прям с неба упало, :icon_e_biggrin:

фото пузыря прилагается.

 

пузырь был тут же взят в плен и находиться сейчас у Серёги в дверке. содержимое немного уменьшилось, но это была простая проверка качества. качество отличное,

 

вот это трофей!

post-6992-098527200 1340301053_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...