Jump to content
Форум Akvalang.com

Всем срочно на сайт госинспекции!


Recommended Posts

Oll, зачем тебе хорошая резиновая лодка, можно взять камеру от трактора, приложить руки если не из попы торчат и плав. средство готово.

Мне не нужна, я не ныл о дорогой снаряге. Резина от спецтехники сейчас кстати очень дорога.

Link to comment
Share on other sites

а не кто и не говорит что дешевле, а наоборот что дорого сейчас. на водоем чтобы съездить минимум 100 000 это только ближайший водоем и на ПО, а если на рыбалку от 150 000. а сколько рыбы можно было купить только за эти деньги и замете это только выехать на водоем. Про снаряжение и речь идти не может. У меня например 2 лодки, несколько спиннингов, мачевка, всякой всячины (катушки, поводочницы, кружки плетенки и тд.) и снаряжение для ПО. Я даже боюсь представить сколько это все стоит, а сколько рыбы можно купить. Кстати если ты купил костюм а все остальное сделал сам да ради бога, но это не говориться что все делают сами и можно говорить что ПО это дешевая забава. ЭТО ВСЕ РАСХОДЫ РАДИ ХОББИ.

 

извините цитировал вот этот текст:

С удочкой до водоёма, или в лес по грибы топливо дешевле?

Link to comment
Share on other sites

никто не задумывался как рыбаки
ловят и сколько. у них не чистых наруку людей на много больше, а тут едешь за надцать км хотя бы посмотреть, ну а если возьмешь, то впечятлений на месяц.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дешевле всего дома телек смотреть(совет)

А если не лежится-------------плати

Дорого и у нас и у вас

А рыбы мало

Считаю,что виновато браконьерство

А с верху бороться с ними не хотят(либо не могут) и находят крайних.

 

 

P.S моё личное :friends: мнение

Link to comment
Share on other sites

Моё личное мнение: некомпетентных чиновников - либо на кол, либо на костёр, либо с ПМ в затылок.

Подводникам - водоёмы. Некомпетентных - см. про чиновников.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  А где ты мил человек столько компетентных чиновников найдешь за мест тех кого расстреляешь. Живодерушка ты наш. Не проще ли их всех некомпетентных в добровольно-принудительном порядке приобщить к ПО???  Смотришь кого нибудь на нашу сторону и перетянем. 
Link to comment
Share on other sites

А давайте из наших кого-нибудь в парламет толкать, думаю 10000 подписей соберем :icon_e_biggrin: , ну или хотя бы в депутаты.
Link to comment
Share on other sites

Может проще в госинспекцию внедрить?

Нет,это полумера.А еще можно сварганить партию "ПО-ДАЙВЕР".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...