Jump to content
Форум Akvalang.com

Всем срочно на сайт госинспекции!


Recommended Posts

Для информации, как сказал товарищ из инспекции, за ПО проголосовало более 80%.

все равно ПО рулит :yahoo:

 

Задавал вопрос на сайте Госинспекции по результатам голосования. Сегодня перезвонили и объяснили, что опрос этот выкладывался при бывшем начальнике, а теперь им особо никто не занимается.

вот нехороший человек :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
проголосовал и буду голосовать ежедневно теперь. Опрос составлен конечно мудаком, но будем надеяться на лучшее.
Link to comment
Share on other sites

Время показывает все это туфта, хотя я голосую. По моему мнению опрос затевался специально для того чтобы "опустить" ПО, но ничего не вышло, вот он и завис.

Согласно этому же сайту браконьерами арендаторов считают более 88% голосующих, а толку :icon_question: :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Объясни пожалуйста как до этого голосования добраться. Что-то я все лажу по сайту лажу, а найти не могу???

У брас82 на 2 ссылки выше есть сайт инспекции,когда на него заходишь в левом нижнем углу есть кружочки в них ставишь точечку и нажимаешь проголосовать. :P

Link to comment
Share on other sites

У брас82 на 2 ссылки выше есть сайт инспекции,когда на него заходишь в левом нижнем углу есть кружочки в них ставишь точечку и нажимаешь проголосовать. :P

По ссылке захожу нет там у меня голосилки.............. :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

По ссылке захожу нет там у меня голосилки.............. :icon_e_sad:

Возьми ссылку у (гарпунка) на первой странице,там точно будет голосилка. :friends:

Link to comment
Share on other sites

Голосую уже далеко не первый раз, но ни как не могу разобраться: где и как можно посмотреть результаты голосования. :icon_e_sad: Подскажите, пожалуйста
Link to comment
Share on other sites

Голосую уже далеко не первый раз, но ни как не могу разобраться: где и как можно посмотреть результаты голосования. :icon_e_sad: Подскажите, пожалуйста

Да, вообще-то никак...

Link to comment
Share on other sites

А результат можно сейчас посмотреть или нет? Если да, киньте ссылку где его глянуть плз. Я нашел результаты только по прошлым голосованиям.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...