Jump to content
Форум Akvalang.com

Всем срочно на сайт госинспекции!


Recommended Posts

Кто знает когда конец голосования? Просто интересно. Знаю точно одно, никакие результаты не повлияют на мой образ жизни.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

НА странице много неживых ссылок, голосование открыто и работает продолжаем - http://gosinspekciya...by/information/

Сколько раз по этой ссылке не заходил, результат все тот же- на открывшейся странице нет никакого голосования или опроса.. :dntknw: Подскажите может нужно дальше по какой-нибудь строке пройти.

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз по этой ссылке не заходил, результат все тот же- на открывшейся странице нет никакого голосования или опроса.. :dntknw: Подскажите может нужно дальше по какой-нибудь строке пройти.

передвинь мышку в правый нижний угол, только что зашел, проголосовал, все-ок :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

передвинь мышку в правый нижний угол, только что зашел, проголосовал, все-ок :rolleyes:

Ну нефига нет у меня в правом нижнем углу!!! :icon_e_ugeek: Буду пробовать с чужого компа.

Link to comment
Share on other sites

А какого хрена там голосовать? Они только опросы и могут проводить а толку... У нас в Могилевской области Славгородского района д. Малая Земница в начале мая отдали озеро (не маленькое) в аренду арендатору из Могилева, так этот урод в период нереста додумался спустить озеро. Продал тонн под 10 рыбы, загубил еще больше малька, а когда ему наша ДРСУ посчитала во сколько обойдется подсыпка дороги до водаема (примерно 1-1.5 км.) так он и отказался от аренды. А кто за это ответит? Хотя и были звонки в инспекцию и милицию вызывали, а толку - ни озера не стало, ни рыбы, ни арендатора... а нас поймают - будет оппа полнейшая. Вот им что опрашивать нужно (нужна ли такая аренда), а не народ против нас настраивать ... Грустно :( :( :(
Link to comment
Share on other sites

Да шо вы такое говорите, разве такое може быть у нашем демократичеко-правовом государстве?

Вы наверное живете в каком то своем мире? И наверное не смотрите БТ и ОНТ.

вот уж мне эта пятая колонна !!!!

Link to comment
Share on other sites

А какого хрена там голосовать? Они только опросы и могут проводить а толку... У нас в Могилевской области Славгородского района д. Малая Земница в начале мая отдали озеро (не маленькое) в аренду арендатору из Могилева, так этот урод в период нереста додумался спустить озеро. Продал тонн под 10 рыбы, загубил еще больше малька, а когда ему наша ДРСУ посчитала во сколько обойдется подсыпка дороги до водаема (примерно 1-1.5 км.) так он и отказался от аренды. А кто за это ответит? Хотя и были звонки в инспекцию и милицию вызывали, а толку - ни озера не стало, ни рыбы, ни арендатора...а нас поймают - будет оппа полнейшая. Вот им что опрашивать нужно (нужна ли такая аренда), а не народ против нас настраивать ... Грустно :( :( :(

:icon_twisted: Да ваще нахрен пепец, во МУДАК!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

я за день более 50ти голосов набрал

http://www.hidemyass.com/ вам в помощь

 

в строке поиска вставляем http://gosinspekciya.gov.by/

Что-то не могу понять как это хрень работает, один раз получилась и все.

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть за тот пункт голосовал?

шЮтка ??? :D

 

...иногда с первого раза, а иногда приходилось пару-тройку раз возвращаться на предыдущую страницу и повторять запрос. Паралельно пользовался другими прокси (гугл много показал на "анонимайзер" )

 

ЗЫ: за мной уже более 70 голосов :flag: ...главное, шоб на пользу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Да, результаты бы хотелось посмотреть! А так голосуешь и думаешь: "А есть ли в этом толк?" Если бы были видны результаты - все голосовали бы намного чаще.
Link to comment
Share on other sites

Задавал вопрос на сайте Госинспекции по результатам голосования. Сегодня перезвонили и объяснили, что опрос этот выкладывался при бывшем начальнике, а теперь им особо никто не занимается. Носит он чисто "познавательный" характер. Никаких изменений по этому поводу в Правила вносить не будут (по крайней мере в ближайшие месяцы). Так что толку продолжать голосовать похоже нету. Для информации, как сказал товарищ из инспекции, за ПО проголосовало более 80%.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...