Jump to content
Форум Akvalang.com

Гадалки. Предсказания. и НЛО.


Recommended Posts

Моя жена ходила к гадалке по своим делам- я был не в курсе. Принесла весть что я погибну в 2010 году в августе- ДТП с литальным. Я смеялся, главное что не под водой! Подождем. Хорошо ждать осталось не много!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я лично не верю. Но тут что могу посоветовать: найди другую гадалку, может получше и проконсультируйся с ней, а о бывшем предсказании нечего не говори, что она тебе скажет.

 

:yes:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Моя жена ходила к гадалке по своим делам- я был не в курсе. Принесла весть что я погибну в 2010 году в августе- ДТП с литальным. Я смеялся, главное что не под водой! Подождем. Хорошо ждать осталось не много!

Так, Хобне до сентября денег не отдолжаем. :icon_e_geek: Пиши завещание на видеомаску. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Главное не верить в эту бредятину, иначе произойдет притяжение.

Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет всматриваться в тебя. (Ф. Ницше)
Link to comment
Share on other sites

Хобня, все сказки. Я тоже должен был -кому я должен???? До сих пор живой. А говорили что умру. С меня прикалывались что я сплю в воде(ВЫПИВШИ). Но я жив!!! Не обращай внимания на эту фигню. Я думал что погибну когда меня тянули ночью из Постав. А я живее всех живых.
Link to comment
Share on other sites

Мне в отпуске приснилось что погибнет моя очень хорошая знакомая.Через полтора месяца это произошло,до сих пор в шоке....

 

Часа не проходитт как все вспоминаю ее живой.

 

А насчет гадалок.....Не бери в голову.Возможно проэкция будущего.Поэтому думаем только о хорошем.

 

Не все гадалки настоящие предсказательницы судеб.

Link to comment
Share on other sites

Моя жена ходила к гадалке по своим делам- я был не в курсе. Принесла весть что я погибну в 2010 году в августе- ДТП с литальным. Я смеялся, главное что не под водой! Подождем. Хорошо ждать осталось не много!

 

Летальный в ДТП это ВАще! Мечта любого паралитика. По крайней мере не придется ходить под себя и пахнуть мочой.:friends:

 

 

Встречаются как-то 2 друга. Один другому говорит:

---Я не знаю, мне жениться или купить машину?

---Если ты женишься, то это будет вообще, а если купишь машину,

то у тебя будет 2 варианта: либо ты кого-то собьешь, либо тебя собьют.

Если ты кого-то собьешь, то это будет вообще, а если тебя собьют,

то у тебя будет 2 варианта: либо ты попадешь в морг, либо в больницу.

Если ты попадешь в больницу, то это будет вообще, а если в морг,

то у тебя будет 2 варианта:

либо тебя сожгут, либо закопают.

Если тебя сожгут, то это будет вообще, а если закопают, то у тебя

будет 2 варианта:

либо на твоей могиле вырастет дуб, либо береза.

Если на твоей могиле вырастет дуб, то это будет вообще, а если береза,

то у тебя будет 2 варианта: либо ты попадешь на мебельную фабрику,

либо на бумажную.

Если ты попадешь на мебельную фабрику, то это будет вообще, а если

на бумажную, то у тебя будет 2 варианта: либо из тебя сделают бумагу для

принтера, либо туалетную.

Если из тебя сделают бумагу, для принтера- то это будет вообще,

а если туалетную, то у тебя будет 2 варианта: либо ты попадешь

в женский туалет, либо в мужской.

Если ты попадешь в мужской туалет, то это будет вообще, а если

в женский – ну так зачем тебе жениться ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!

 

ТАк что жене выговор!:icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере не придется ходить под себя и пахнуть мочой.

Все, у кого нет гульфика - и без паралича вечно ходят под себя и пахнут мочой.

...я погибну в 2010 году в августе...

До конца августа осталось не так много - меньше двух месяцев :rolleyes: Увидим, хорошая гадалка или нет. Если-таки да - прошу в личку ее телефончик.
Link to comment
Share on other sites

Все, у кого нет гульфика - и без паралича вечно ходят под себя и пахнут мочой.

 

.................но утверждают НИКОГДААААААААА!

 

а как же уринотерапия?:icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

Да все это так развод людей на бабки, я конечно не спорю что возможно есть такие люди которые что-то предсказывают НО

узнал у одной знакомой вот что:

если (предсказатель) так сказать реальный то по их правилам (их заморочки) они не имеют право говорить о гибели т.е. как она произойдет и время. Они просто говорят типа готовьтесь.

И прошу заметить что таких людей явно единицы, а остальные дилетанты, любители, так что ,Хобня, не накручивай всякую чепуху, а то так накрутишь, что и сам это дтп справоцируешь.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, знайте, что всё, что не поддаётся научному исследованию, определяется свободой воли человека и потому не может быть предугадано. Пытаясь при помощи гаданий предугадать будущее, человек лишь отвлекается от того, что ему на самом деле нужно сделать — возвыситься над своей природой и тем самым обрести возможность управлять своей судьбой и получать наслаждение «ради отдачи». Поэтому верьте, что мы сами творцы своей Судьбы и всё у Вас будет хорошо. Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Андрей, знайте, что всё, что не поддаётся научному исследованию, определяется свободой воли человека и потому не может быть предугадано. Пытаясь при помощи гаданий предугадать будущее, человек лишь отвлекается от того, что ему на самом деле нужно сделать — возвыситься над своей природой и тем самым обрести возможность управлять своей судьбой и получать наслаждение «ради отдачи». Поэтому верьте, что мы сами творцы своей Судьбы и всё у Вас будет хорошо. Удачи!

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счёт гаданий. Но вот сны у меня сбываются. Особенно с четверга на пятницу. Приснил жуткий сон- брат брату голову отрезал.Перед этим которому отрезали падал с девятиэтажки. Маме рассказал. Так она говорит:"Будет долго болеть или умрёт". Так сосед, он тогда уже переехал и я его долго не видел, 3месяца в больнице лежал, еле выкарабкался. Вот и не верь во всё это после такого. И ещё знаю примеры не с кем-то, а с родными. Но нужно беречь себя и своих близких, и не нарываться, и не делать бездумных поступков. Тогда будет всё хорошо!!! А к настоящему мастеру надо ещё знать как и когда идти, и что с собой брать, и как себя вести. А в общем не так всё просто.
Link to comment
Share on other sites

Да, это точно очень неприятно знать что " тебе ооостаааалось надцать дней"...:icon_e_surprised: так можно и сна лишиться или кошмары начнутся...

 

 

 

 

 

 

 

Будешь хотя бы тешить себя мыслей что не одинок в своей проблеме...:icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Гадалка - дура. Нормальные гадалки - такие вещи никогда не говорят, чтобы не доводить человека до истерии (да и никто не может знать будущее на 100%). И гадалка ли там вообще была. Может пьяница какая, которая днем гадает, а вечером этими же картами в дурака играет (а это нельзя).

 

Читал книгу о возможностях подсознания и особенностях снов. Попытаюсь дать рекомендацию на основе прочитанного: если на данную тему лично или близким приснится сон (проинструктировать и их), то проснувшись не надо вскакивать и куда-то бежать. Спокойно нужно закрыть глаза и "додумать сон дальше", т.е. представить что он продолжается, где все хорошо заканчивается и как можно более детально. А потом уже встать с постели и заняться повседневными делами. Там в книге писалось, что человек проснувшись еще некоторое время находится в необычном состоянии и может влиять на различные события сознательно, т.е. силой мысли.

 

Ну и помнить: береженого Бог бережет.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Общение с разного рода гадалками и экстрасенсами ведет к зависимости от них. Да, есть среди них не только шарлатаны, но они еще опаснее. Тот, кто сам лезет в этот мир, подвергает себя серьезному риску. Так что лучше сходить в церковь, а жене - лёгкую пиндюлю в роговой отсек.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...