Jump to content
Форум Akvalang.com

Озерная группа в Ушачском районе


Recommended Posts

alex66, ты прав, это мой джип стоял на озере, я там был и колесил по всему Лепельскому и Полоцкому району... Но я не нырял, а просто путешествовал. Так что всё нормально, парни :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

150 раков! Ну вот накуя стоко?

согласен - :icon_twisted: - это жлобство, а оно наказуемо. Сам понимаю, что в воду хоцца, сам лазил, правда ничего не брал, бо достойного ничего не видел, но для себя решил. В запрет - :no:, хоть запретный плод и сладок :wub:.

Link to comment
Share on other sites

Так что всё нормально,

Дружище,я же написал ,что видел твою машину на Гомле и просто волнавался,поэтому и спросил,а тут и раздули.(мол слышал звон,да не знал где он)

 

"Пежо"

Значит не наши.

Link to comment
Share on other sites

Если вы видите наши со сталкером машины-значит идет обычная сьемка, если зашились во время запрета- то мы не хотим чтобы нас снимали) или тему придумали! купаться и видос снимать никто не запрещал, по крайней мере пока..

Короче смотрите "Синее озеро"

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
народ, подскажите ктонибудь нормальные подъезды для легковушки к Отолово. если можете показать на карте, то вообще супер. озеро большое и как к нему подступиться без джипа не очень понятно.
Link to comment
Share on other sites

Самый лучший подьезд к берегу озера Отолово- в д. Загорье Ушачского района. Так же можно подъехать на легковом автомобиле до воды в д. Косовщина, Кугони,Заречье, Колки. Со стороны д. Козьяне, Пилатовщина,Калужщино придётся топать около 400 метров.От д. Губинка нормального подьезда нет т.к. эта и близлежащие деревни местными жителями не заселены. Кроме этого имеется много подьездов вне указанных деревень, со стороны Ушачского района.
Link to comment
Share on other sites

Самый лучший подьезд к берегу озера Отолово- в д. Загорье Ушачского района. Так же можно подъехать на легковом автомобиле до воды в д. Косовщина, Кугони,Заречье, Колки. Со стороны д. Козьяне, Пилатовщина,Калужщино придётся топать около 400 метров.От д. Губинка нормального подьезда нет т.к. эта и близлежащие деревни местными жителями не заселены. Кроме этого имеется много подьездов вне указанных деревень, со стороны Ушачского района.

 

спасибо за исчерпывающий ответ!drinks.gif

Link to comment
Share on other sites

чувствую встретимся там ......

 

я тоже думаю что пересечемся icon_e_ugeek.gif) в любом случае я тебе буду звонить сегодня -завтра!

Link to comment
Share on other sites

Встретититесь и из-за отсутствия прозрака потеряетесь!!!

 

Проснулся в 03 часа 30 минут. В 04 часа 30 минут уже плавал. Расчитывал, что буду первый. Из камышей выплыли еще двое, посмотрели с ненавистью друг на друга и расплылись в разные стороны. В рыбалке как в любви!!!

Link to comment
Share on other sites

Нет такого озера (Берёзовское) в списке озёр с прозрачной водой в Ушачском районе.
Link to comment
Share on other sites

Бельское вроде есть. Мы там лодку за бутылку взяли) И кто то хвалился(не подводники) А местные- 350 раков.Я разозлился- но их уже не было. Видимость метра четыре была.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...