Jump to content
Форум Akvalang.com

Ружьё ДЮК


Recommended Posts

Спасибо за ответы, т.е на сколько я понял, в эксплуатации существенного различия я, как новичёк, не замечу...

Нет конечно. Ну, может, если только неармированная эпоксидка/полиэфирка колется/крошится. Но это надо ружьём в хоккей играть :)

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже интересует цена Вашего девайса и как выглядин на сегоднешний день! Если не сложно ответье здесь или вличку. Заранее спасибо!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В надульниках первого образца ничего не нужно перетачивать,кроме демпфера.Просто нужно поставить другой бегунок и вперёд.В надульниках последней партии такой возможности нет и если переводить на 8мм гарпун придётся переделывать весь надульник.
Link to comment
Share on other sites

Юра как с тобой связаться?Отправил сообщение,ответа не получил,по телефону тож нет дозвона!

Интересует заказать 60-ку среднерукую.Как заказать и скока денежек?

Можно отправить на Vofig_70@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Юра как с тобой связаться?Отправил сообщение,ответа не получил,по телефону тож нет дозвона!

Интересует заказать 60-ку среднерукую.Как заказать и скока денежек?

Можно отправить на Vofig_70@mail.ru

Подожди малеха , Юра уехал в Казань , на днях будет .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
наконец забрал у Юры ружье.Отдельное спасибо мастеру что успел сделать к открытию сезона!Мое первое впечатление класс! Скоро опробую в деле. :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В надульниках первого образца ничего не нужно перетачивать,кроме демпфера.Просто нужно поставить другой бегунок и вперёд.В надульниках последней партии такой возможности нет и если переводить на 8мм гарпун придётся переделывать весь надульник.

купил ваше ружьё в разделе куплю продам отзывы и впечатления только положительные, но меня смущает один нюанс во время зарядки поршень движется с переменным усилием (в момент разрядки заряжалкой тоже) мне стало интерестно - разобрал ствол вроде как ровный внутри, а вот снаружи как-будто на токарном станке проточен. вопрос может ли затирание поршня быть следствием плохой проточки ствола (вмяли или еще что) и второй вопрос можно ли заказать ствол на 50 ружьё?

Link to comment
Share on other sites

Так если уже разобрал ружье - прогони через ствол поршень с манжеткой и без нее и смотри, будет ли затирать в каждом из случаев. При проточке, например, тупым резцом или при неоптимальном режиме резания внутренний диаметр ствола могло и повести.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так если уже разобрал ружье - прогони через ствол поршень с манжеткой и без нее и смотри, будет ли затирать в каждом из случаев. При проточке, например, тупым резцом или при неоптимальном режиме резания внутренний диаметр ствола могло и повести.

так вот скорей всего так и вышло .я прогорял поршень через ствол-затирает.подскажите как отэтого избавиться.

Link to comment
Share on other sites

так вот скорей всего так и вышло .я прогорял поршень через ствол-затирает.подскажите как отэтого избавиться.

А каковы диаметры ствола? Трубки разные продаются - поменять, и всего делов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...