Jump to content
Форум Akvalang.com

Встреча с дикими животными


Recommended Posts

Нужно в книге трофейных рекордов добавить разделы: бобер, утка и иная водоплавающая птица, кабан, переплывающий водоем лось, рыбак, дайвер, рыб.инспектор и тд кого можно еще "перепутать" с рыбой. icon_e_biggrin.gif

PS Бобр на 44 кг скорее всего брехня, это наверное был бы мировой рекорд, Европы так точно.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Слегка покупался в нете, на одном из сайтов написано максим.размер бобра-30 кг, но ведь бывают исключения!

Ага, ожирение. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

бобр вкусный.особенно свежие тушёные рёбра. дети рубают за милую душу. а вот размороженный имеет специфический запах. приходится сначала довести до кипения и первую воду слить, можно слить и вторую. запах пропадает сразу. наверно в морозилке чё-то там с ним происходит. ещё колбаса очень вкусная. но надо добавлять свиное сало и мясорубка нужна хорошая, т.к. прожилки очень крепкие. сегодня попробую ещё одного стрельнуть, а то закончился.
Link to comment
Share on other sites

:shok: :D Заматеревший бобер был,видать не одного подвоха порвал :icon_lol: Неверю!!!

 

И зря. Мой знакомый весной вальнул бобра на 45 кг. Чуть допер в рюкзаке до машины.

Link to comment
Share on other sites

Бобер на 44 кг. думаю в сопротивлении прилично превосходит сома аналогичного веса! Моя любимая всего-то на 6 кг тяжелее.

Alex 66, а друг как после того случая, не пропало желание охотиться?

Нет. там был обрыв метра 2 он на него с места запрыгнул и там сидел минут 30 его мучил, пока я не подплыл, хорошо чтобыла катушка, так мы его привязали к дереву и позвали местного браконьера, чтобы достал стрелу. за 15 минут стрела была достана и друг получил от него в подарок литровую банку меда.

 

А тот кто застрелил этого бобра это пользователь нашего форума. если разрешит, напишу кто. Ты меня слышишь?

Link to comment
Share on other sites

Так бобра забрал тот браконьер в обмен на мед???или как?

Другу бобер не надо был и он его сам отдал. Главное была стрела.

Link to comment
Share on other sites

както раз, ночью, ондатра плыла навстречу, и мимо фонаря попала мне прямо в маску. Оттолкнулась и лапами сорвала её. Я просто офанарел. Ондатра выскочила наверх, и прямо по листьям кувшинок дала дёру, а я нахлебался по полной программе. маску поймать успел, а вот её нет.
Link to comment
Share on other sites

Как то сплавлялись по р. Сож с Брестскими ребятами так я тоже перепутал бобра с сомом, пришлось его утопить, а то наровил меня укусить.

Пока мы дальше сплавлялись Хобня не долго думая с него шкуру снял и замариновал на шашлык....

Я правда уехал так не знаю вкусный ли шашлык получился....

Link to comment
Share on other sites

Нет. там был обрыв метра 2 он на него с места запрыгнул и там сидел минут 30 его мучил, пока я не подплыл, хорошо чтобыла катушка, так мы его привязали к дереву и позвали местного браконьера, чтобы достал стрелу. за 15 минут стрела была достана и друг получил от него в подарок литровую банку меда.

 

А тот кто застрелил этого бобра это пользователь нашего форума. если разрешит, напишу кто. Ты меня слышишь?

Да было дело, только глубина была метра два а не обрыв.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...