Jump to content
Форум Akvalang.com

Встреча с дикими животными


Recommended Posts

  • Администраторы
Когда у лис бешенство, то они меняют свое поведение и перестают бояться человека. Даже прирученное животное может подцепить бешенство от своих собратьев. Будьте осторожны.
Link to comment
Share on other sites

Поучительная история: один наш ластоногий в деревне в курятнике увидел лиса, который воровал кур, и решил его поймать .... руками. Поймал, но тот его хорошенько покусал. Итог: положили парня в больницу, как следует обкололи. Теперь у него прозвище, как у индейца - бешеный лис :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Когда у лис бешенство, то они меняют свое поведение и перестают бояться человека. Даже прирученное животное может подцепить бешенство от своих собратьев. Будьте осторожны.

видели мы в том году бешеную лису. Стояла возле дороги и не думала убегать. Остановились в метре от лисы на машине, я даже стекло опустил, а она все не убегала. Пока фотик искал, она не спеша удалилась. Жутковато было смотреть с метра на неё, все таки хищник. Так что не стоит их подпускать к себе.

Link to comment
Share on other sites

Надо в качестве теста на лису ведро воды вылить - когда бешенство, то развивается водобоязнь. Если лиса испугается и с диким воем убежит - значит бешенство. Это шутка.

 

 

А если серьезно, то я в прошлом году прошел курс профилактических прививок от бешенства. Поэтому очень прошу форумчан близко не подходить к чужим диким и домашним животным. И за своими питомцами смотреть. Хотя кто хочет бросить пить и иначе не получается - может подходить. Получит в течение 3-х месяцев 6 уколов и потом еще 6 месяцев пить нельзя. Итого: 9 месяцев трезвости. Обалдеть.

Link to comment
Share on other sites

как-то раз лисёнок с кукана щучку тянет за хвост, а я в другую сторону, не бросил пока я не начал кричать на него, прикольно.

Да прикольно,но я не могу понять ( лисёнок с кукана щучку тянет за хвост ),он что в гидрике тоже плавал? :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

прикол, но у меня тоже возле корня впивался, но я его оперативно достал когда он был средних размеров и все это дело расчесать умудрился)Теберь без шуток выходя из лесу смотрю в штаны на наличие там посторонних)

 

вообще иногда если год дождливый, а подосиновики в малодняке растут, приходилось по выходу из лесу раздеваться до трусов и вытряхивать шмотки)бывает клещей тысячи а бывает один два)

Link to comment
Share on other sites

а как вам такое.

25 кг.

 

На одной речухе постоянно встречаем бобров. Как его можно взять не боясь быть укушенным? Как он на рану. Можно ли взять трезубом(пятизубом титановым без флажков)?

Link to comment
Share on other sites

На одной речухе постоянно встречаем бобров. Как его можно взять не боясь быть укушенным? Как он на рану. Можно ли взять трезубом(пятизубом титановым без флажков)?

Не знаю как как пулей, но трезубом по моему сложно взять эту рып! Шкура толстая, покуда снимал - нож притупил...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как как пулей, но трезубом по моему сложно взять эту рып! Шкура толстая, покуда снимал - нож притупил...

эта не рып, эта звер :icon_razz:

по-моему это никуда не годится, мы же вроде рыболовы в своем роде.

Господа, зачем стрелять все, что движется :icon_question: :icon_question: :icon_question:

Короче, ни с кем не хочу спорить, я против :mad:

Link to comment
Share on other sites

На одной речухе постоянно встречаем бобров. Как его можно взять не боясь быть укушенным? Как он на рану. Можно ли взять трезубом(пятизубом титановым без флажков)?

 

трезубцем и взял, в лапу, одним зубом.

 

карася немного жалко - но рыбалка есть рыбалка.

 

чешуи на хвосте нет, это просто кожа такая, а вот сам хвост из чистого сала с хрящём.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...