Jump to content
Форум Akvalang.com

Закрытие сезона-2011


Recommended Posts

Зато организовать всех будет проще :icon_mrgreen:

Тагил рулит!!! :icon_e_biggrin:

по мне так лучше без тагила, вернее чтобы тагил не перерос в :icon_e_ugeek: ТАГИЛ :icon_e_ugeek:

а про организацию Наталья верно подметила маленькую компашку всегда легче организовать чем большую толпу :friends:

пока я записываюсь, сколько со мною будет не знаю +1 точно :rolleyes:

первое что приходит на ум пока - освещение, ведь уже будет короткий день :unsure:

Link to comment
Share on other sites

По поводу освещения не плохо было бы генератор,взять на прокат на время слета,а затраты(прокат+паливо)разделить на участников слета,чем больше людей,тем меньше с каждого деньжат получится!
Link to comment
Share on other sites

Поддержу слова Big Morgan(а)-совместить соревнования по ПО со слетом "Осенний выстрел-2011" :flag:

по мне так мухи отдельно, а котлеты отдельно :icon_mrgreen:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Наверное, было бы символичным закрыть сезон на Светлогорском, но поддержу "витебщину". Предварительно - 7-9 октября. Только вот Морганцы молчат :icon_e_confused:. Возможно, сие мероприятие будет проводиться своими силами... Кто готов, начинаем регистрацию участников!

 

3 - Минск (WaterGirl+1, ЛЕВ)

7 или 14 октября планируем выезд в Астрахань. Уже собралось 8 человек. Больше чем на слет пока. :icon_mrgreen: Посмотрим как по датам совпадет.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что стоит организовать! Ведь было очень классно!! Все ребята молодцы! Здорово сыграли! Куча позитива! А на сей раз можно и спеть... у нас же есть ребята, которые играют на гитаре и поют.. может песенку свою сочинить (на музыку могу сама положить)? И у костра, а? Мне кажется было бы замечательно!

 

 

Есть уже готовый гимн подводников:D

 

не удаётся прикрепить файл, можно послушать и скачать здесь http://www.zaycev.by/pages/10004/1000402.shtml

Link to comment
Share on other sites

Есть уже готовый гимн подводников:D

 

не удаётся прикрепить файл, можно послушать и скачать здесь http://www.zaycev.by/pages/10004/1000402.shtml

Не поедет там про аквалангистов! Вот есть тема

 

Александра Антимирова это точно про нас antimirov_aleksandr_-_o_podvodnh_ohotnikah.mp3

Link to comment
Share on other sites

Я предложила сочинить что-то своё) Мы ведь никогда не останавливаемся на достигнутом) Есть гимн) Он отличный, согласна. Но можно и самим сочинить;)
Link to comment
Share on other sites

Я предложила сочинить что-то своё) Мы ведь никогда не останавливаемся на достигнутом) Есть гимн) Он отличный, согласна. Но можно и самим сочинить;)

Игра такая есть не помню как называется, давайте каждый по строчке - и будет гимн, потом на музыку можно положить, желательно в рифму

 

Я начинаю:

 

И в жару и в стужу, ночью или днем.....

Link to comment
Share on other sites

Игра такая есть не помню как называется, давайте каждый по строчке - и будет гимн, потом на музыку можно положить, желательно в рифму

 

Я начинаю:

 

И в жару и в стужу, ночью или днем.....

 

 

Мы, собрав снарягу, мчим на водоём...

 

 

Считаю, что гимн нужно выносить в отдельную тему.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, запиши меня и Алесю. 99% что будем вне зависимости от времени и места проведения. Возможно, что с нами еще +2 человека будут.
Link to comment
Share on other sites

Говорили о "посиделках" у костра я думаю, что это в любом случае нужно оставлять. Нужно что-то с музыкой решать...

На днях выложу свои предложения по конкурсам. Может у кого еще идеи есть? Чего бы вам хотелось?

Link to comment
Share on other sites

На днях выложу свои предложения по конкурсам.

НУ думаю Машуль надо оставить свои предложения по конкурсам в секрете! А то потом будет не интересно!

Link to comment
Share on other sites

Тогда хочу услышать ваши желания...ну может чего-то особенного хочется..??

А ведь провоцируешь)))

Могу предложить вариант провести фотосессию с участием женской половины подводной тусовки с целью пополнения альбома Сирены нашего брата по оружию Макса (который admin) =))

Link to comment
Share on other sites

Могу предложить вариант провести фотосессию с участием женской половины подводной тусовки с целью пополнения альбома Сирены нашего брата по оружию Макса (который admin) =))

Андрей, так холодно будет девушкам, не май месяц :icon_e_surprised: , если только в костюмах :icon_mrgreen:

 

Если на Навлицкое- то за. Там и рыбка попадается всяка разна и раки на маленькие, а плавать без особого разрешения нельзя.

в смысле за деньги? или так с разрешения :icon_mrgreen: собрали бы денюжку, как на Светогорском и все, и арендатору хорошо и нам :yes:
Link to comment
Share on other sites

Леха, в гидрокостюмах тоже хорошо! Как никак, в наших краях обитают преимущественно суровые северные сирены, если верить википедии :)
Link to comment
Share on other sites

А ведь провоцируешь)))

Могу предложить вариант провести фотосессию с участием женской половины подводной тусовки с целью пополнения альбома Сирены нашего брата по оружию Макса (который admin) =))

Не вопрос. Давно хотела сделать пару таких фото ( именно в виде сирены) Хочу даже чтобы бодиарт какой-нить мне сделали.

Link to comment
Share on other sites

Фотографов на форуме хватает, вон Андрюха Кусто какие успехи делает! А вот с боди-артом, боюсь, сложнее... Хотя может спецы в этом деле у нас тоже есть?)

P.S. теперь видишь, Леха, насколько суровы белорусские сирены :) А ты говорил - холодно, попрячутся на зиму...)))

Link to comment
Share on other sites

P.S. теперь видишь, Леха, насколько суровы белорусские сирены :) А ты говорил - холодно, попрячутся на зиму...)))

так я ж сразу сказал в костюмах, надо объявлять кастинг участниц :icon_mrgreen:

п.с. только я не понял версия с Навлицким имеет право на жизнь и кто будет заниматься переговорами с арендаторами :icon_question:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...