Jump to content
Форум Akvalang.com

Черный юмор


KotoFei

Recommended Posts

  • 1 month later...

Помоему, любой юмор в этой ситуации не уместен :huh:

 

Боже упаси нас смеяться над японцами - трудолюбивыми людьми, попавшими не за что в такую ужасную ситуацию.

 

Юмор направлен на действия отдельных лиц. Есть что-то схожее с аварией на ЧАЭС (отсутствие своевременного оповещения населения, отсутствие вообще у населения дозиметров - только у военных, рекомендации оставаться дома и по возможности не выходить на улицу и т.п.). И то это смех сквозь слезы.icon_cry.gificon_cry.gificon_cry.gif

post-3437-097696100 1301944436_thumb.jpg

post-3437-034736800 1301944597_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Помоему, любой юмор в этой ситуации не уместен :huh:

 

В данной ситуации речь идет не о трагедии, а о правдивости СМИ, в частности канала... не будем показывать на него пальцем. Но в связи с тем что случай выбран не удачно, дабы никого не смущать удалю это сообщение...

 

Up

:icon_lol:

На самом деле афробелорус (негр) у меня лечился только один.... в общем девки наши теперь могут спать спокойно. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле афробелорус (негр) у меня лечился только один.... в общем девки наши теперь могут спать спокойно. :pardon:

 

"А вообще я добрый!!!"

post-3437-054270900 1302245131_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Предупрежу заранее - здесь тоже имеется ненормативная лексика, в случае если наличие таковой в сюжете Вы считаете оскорбительным и неприемлемым, - просто не смотрите его :icon_e_biggrin:)

 

http://www.youtube.com/watch?v=fIHh4UsRc9Q&feature=player_detailpage

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не моё

 

«На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, «мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на…» продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: «пока документы не дашь, не поедешь!» Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: «а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру» и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т. д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): «он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя». Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!! "

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не моё

 

«На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, «мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на…» продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: «пока документы не дашь, не поедешь!» Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: «а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру» и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т. д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): «он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя». Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!! "

молодец девченка!Сссууупппер,с ними так и надо :icon_e_geek: .некоторие товарищи себя так некоректно видут :icon_mrgreen: Предстовляю как временами мужу достоется,видно девченка не подарок. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

У меня трохи другая ситуация была в Мозыре. Еду с другом. Остановил гаишник. Ваши документы. И друган так громко говорит типо мне на ухо. Я же говорил тебе наркоту не возить в багажнике. У меня ничего нет. И я отвечаю ему- блин надо было под седение спрятать. Полный шмон машины. По рации вызвал кого-то. Потеряли время. Зато положительных эмоций было куча. С каким лицом они нас отправляли и отдавали документы.
Link to comment
Share on other sites

Володя, а если бы у гаишника доза была и он бы вам ее подкинул со злости? Вот тут бы веселуха началась, пришлось бы занятия по отложить лет этак на 5-10.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...