Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Березина


Recommended Posts

Поставил случайно репутацию вверх любителю глубин.зачем такое вылаживать,где здравый смысл?!!
Link to comment
Share on other sites

Ты это объясни инспекции. Хотя ничего зазорного в фонаре не вижу, но при нынешних законах ты брак. Угадай с одного раза, если тебя днем примут с фонарем, составят на тебя протокол или нет?

Что то я забыл,когда это мы перешли на ТЫ?И скажу вам откровенно,святой вы наш чулавек,были встречи с представителями зеленого мира,и им было пох,посмотрели всели в порядке с доками и главное что бы ты не был с перевесом.Не надо сильно заморачиваться на подвоха с фонарем ДНЕМ

Link to comment
Share on other sites

Блин.Так что ВЫ доказываете,что закон запрещает,но можно? ВЫ выложили в видео с нарушением закона,вам зделали замечание,так что ВЫ спорите,доказываете....
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что то я забыл,когда это мы перешли на ТЫ?И скажу вам откровенно,святой вы наш чулавек,были встречи с представителями зеленого мира,и им было пох,посмотрели всели в порядке с доками и главное что бы ты не был с перевесом.Не надо сильно заморачиваться на подвоха с фонарем ДНЕМ

Что то я забыл,когда это мы перешли на ТЫ?И скажу вам откровенно,святой вы наш чулавек,были встречи с представителями зеленого мира,и им было пох,посмотрели всели в порядке с доками и главное что бы ты не был с перевесом.Не надо сильно заморачиваться на подвоха с фонарем ДНЕМ

Свечку ставьте. Вам бы и без перевеса пару тысяч новыми насчитали бы. Разницы ночью, днем - никакой. Плюс при особо теплом разговоре с инспекцией снаряга изымается, со всеми приблудами, а если сильно постараются то и машину пристроить могут. Как то так.
Link to comment
Share on other sites

Блин.Так что ВЫ доказываете,что закон запрещает,но можно? ВЫ выложили в видео с нарушением закона,вам зделали замечание,так что ВЫ спорите,доказываете....

Дело не в споре.Это мое личное дело,нарушать мне или нет....А в том что те же кто наверняка плавает с тем же фонарем,пытается меня научить уму разуму.90% подвохов плавают так и это нормально,а тут плять нашлись пару выскочек нравоучителей.Нравится плавать на глубину без фонаря,удачи,хорошим это не закончится,все дело лишь в наших дурацких законах...Я нарушил,поймают,отвечу...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый вы не поняли суть претензии.Вам сделали замечание не потому, что вы охотитесь с фонарём, а потому, что вы выложили ролик в котором запечатлен подводный охотник занимающийся браконьерством.И данные ролики при пересмотре списков в следующем году отнесут Березину в полностью запретный водоем, как это случилось в этом году практически с 90% рек пригодных для ПО. Выложив бы этот ролик в ветке например " прикольные ролики о ПО" и в описании написали, что охота была в РФ или Украине вопросов бы не было. Советую почитать статью по ссылке: http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/a715a6e51eb94b60.html

,чтобы понять отношение чиновников к подводникам. А вооружившись такими видео наши "друзья" фидеристы с легкостью очистят для себя водоемы от браков подводников беспощадно выбивающих маточное поголовье)!!!

P.S. Если не изменяет память одного из участников форума привлекали к административной ответственности за выложенную охоту.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был на выходных на березине выше свислочи, вода поднялась очень сильно, течение жуть). по рыбе полный ноль - т.е. за 2 часа не увидел даже малька. хотя в этом месте плотвы и щуки всегда много. видно ушла зимовать)  (нырял и по реке и в старики заходил). Это вообще нормально? такая миграция с похолоданием естественное поведение?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Прозрака нету отчетов тоже нету .Плюс арендованые водоемы и большие штрафы с конфискацией снаряги если плаваеш нетам где надо... :Laie_77:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сегодня помыл жабры на березине,прозрак меньше метра.В корчах темень,пару раз получил палкой по голове,решил больше не рисковать,под крышей на просвет видел сомика на пять с половиной.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а я на  этих выходных  тоже сомика на глубине увидел (в другой речке ) так от неожиданности  чуть в штаны не наложил  :D

так и поплыл он своей а я своей дорогой  

челентано  ВЫ молодец   
Link to comment
Share on other sites

Челентано,поделитесь инфой сколько в арендованных акваториях стоит поохотиться,или Вы брали сомиков в районе Светлогорска?

Link to comment
Share on other sites

сталкер37 а за что ВЫ оправдываетесь 

:dntknw:

Сомики зачетные,на двоих без перелова.

За время сплава наблюдал несколько компаний бриковцев,по 20 фидеров на палатку,и одного пьяного орендатора,у которого на лодке лежало несколько сетей и перебранный невод.

Link to comment
Share on other sites

А отчёт понимается так- нашёл место с сомиками, всех поубивал. Фото рано или поздно где нибудь всплывает, и не только на брике, и будешь доказывать что ты не верблюд. Обстановка вокруг ПО и так крайне не здоровая. Люди ходят по инстанциям, пытаются что-то доказать, отвоевать. Может не надо лишнего повода противникам ПО давать.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Согласен с оратором)Моя ИМХА подсказывает,что сейчас лучше уйти в затишье с выеб..нами на фото,лишний повод для тех кто против нас

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые подвохи в штатах был случай когда судили индейца за убийство оленя,на суд поишли индейцы всех окресных племен и каждый принес с собой оленя.наши бояре в очередной раз нагнули рабов,и рабы нагнулись.и что самое плохое,нагнутые помогают нагибать тех кто еще стоит прямо.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да злые фидеристы потому, что не ловиться нифига. Вот и думают, что подвохи все выбили, а арендаторы эту теорию охотно поддерживают. Сами же тоннами волокут рыбу, а чтобы не видели рыбаки - выходят вечером  и заканчивают темнотой. На самом деле до аренды сожа и на фидер хорошо ловил и плавал и на дорожку. После того как в аренду взяли сож - через 4 года - фигас два. Эти мудаки почистили его от коряг и пней, чтобы сетями ловить, сейчас где были коряжки (повытаскивали их на берег) - ровное плато, рыбы нет вообще, где ей то стоять. Вот отсюда и безрыбье.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...