November 8, 201212 yr Сегодня еду в Вильнус за одеждой на оптовой базе договорились продадут поштучно в бусе есть 4 места еще. Желающие пишите в личку. Выезд сегодня в 12 ночи.
December 26, 201212 yr Мальчишки, кто до НГ едет из Минска в Витебск? У меня "застряли" 2 книжки, нужно передать ребятам... отзовитесь, кто сможет помочь!
May 24, 201312 yr Думаю многим из нас, особенно жителям провинции, иногда требуется помощь в пересылке чего либо, в тоже время многие как раз едут по нужному нам маршруту, но мы естественно об этом не знаем. Предлагаю в этой теме писать кто, куда, когда собирается ехать и не прочь помочь братьям ластоногим что-либо переслать.В этом плюсы такие: 1.Например надо передать грузы, не будешь же их по почте передавать из-за их веса. 2. Надо гидрокостюм передать, тоже по почте не удобно из-за размера. 3. Договорился о покупке фонаря но не уверен в его работоспособности или в целостности. 4. Надо срочно(сегодня,завтра) и почтового перевода ждать нет времени. и т.д и т.п.Пример: Еду 27.10.2011г из Новополоцка в Минск назад 28.10.2011г могу что-нибуть передать или забрать(наркотики и трупов не предлагать).Не знал куда правильно написать если что не так просьба модераторам перенести Очень нужная тема!!! ее стоит назвать "Транспортная оказия" Может кто-то едет до 1 июня в Минск? Надо взнос заплатить у морганов. для этого не обязательно ехать!!!
May 24, 201312 yr Author Очень нужная тема!!! ее стоит назвать "Транспортная оказия" для этого не обязательно ехать!!! А как? Почтой уже не успеваю. А на о.Струсто очень хочется.
May 27, 201312 yr Срочно нужен человек едущий в Киев. Забрать коечто за деньги порядка 60-70 баксов и вернуться в минск до пятницы–утра.
May 29, 201312 yr Author Знакомый в пятницу 31.05 едет из полоцка в минск и обратно. Если кому что-нибудь надо, звоните.
January 30, 201411 yr Может кто поедет на выходных с Новополоцка- Полоцка в Минск или Борисов ))мой брат завтра с Новополоцка приезжает! Выезд завтра утром! Может и поможет
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.