Jump to content
Форум Akvalang.com

"2-ой Белорусский слёт подводных охотников"



Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не знаю что будет на майках , но мой крайний вариант был таким :

 

post-2727-026780700 1335427597_thumb.jpg

 

вроде все поддержали из обсуждавших

 

но это на груди а на спине предложений конкретных не поступало

Серега, если это не прямая печать по ткани. Рекомендую рисунок проработать более тщательно.Чтоб все линии были замкнутыми. Щуку и ластоногого, советую сделать более монотонными, чтоб не было этого зерна. Можно конечно отдать и так, кто будет делать переделает. Но этот гемор попадет и в стоимость.

Link to comment
Share on other sites

Надо Нормальную РЫБНУЮ СКЕЛЕТИРОВАННУЮ "свастику" !!! ... как вариант ! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: ... чтоб ни кто не догадался ! :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Серега, если это не прямая печать по ткани. Рекомендую рисунок проработать более тщательно.Чтоб все линии были замкнутыми. Щуку и ластоногого, советую сделать более монотонными, чтоб не было этого зерна. Можно конечно отдать и так, кто будет делать переделает. Но этот гемор попадет и в стоимость.

Я честно говоря сначала думал что подам идею, сам я не очень в таких моментах разбираюсь, если кто может подготовить для печати то будет только лучше если поможет, я не на столько владею программой, простите за коламбур

 

#544 Merk

поступало, :icon_e_ugeek: видать проигнорировано http://www.akvalang....dpost__p__93392

ну да типа рыба или типа ники участников это было , я в смысле что не было оригинального рисунка предложено

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Проводили на этой стоянке соревнования и все поместились. Домиков тогда еще не было, но главное это была нормальная рыбалка. С данной стоянки можно спокойно попасть в любой рыбный угол запросто и быстро.
Link to comment
Share on other sites

Проводили на этой стоянке соревнования и все поместились. Домиков тогда еще не было, но главное это была нормальная рыбалка. С данной стоянки можно спокойно попасть в любой рыбный угол запросто и быстро.

Валера, а никто и не спорит что не поместятся. Лес большой , красивый, три подхода к воде, туалет, мусоросборники, 7 больших беседок, но есть особенности и придется их учитывать, вот я о чем.

Было бы неплохо чтобы организаторы приехали предварительно на месте порешали, какую поляну выделяем под маасоовые мероприятия, встретились бы с нацпарковцами, инспекцией.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Поездка в НП сама собой будет. Сейчас отправляем письмо в межрайонную инспекцию ОЖРМ. Готовим еще одно письмо в НП. Всю стоянку я помню с закрытыми глазами, просто расшифровывал для остальных все условия.
Link to comment
Share on other sites

MADMAX . Скоро мой художник рисунки подгонит) Свастика- это его любимая тема))) Спрашивает - в каком формате и сколько девушек с собой брать :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

MADMAX . Скоро мой художник рисунки подгонит) Свастика- это его любимая тема))) Спрашивает - в каком формате и сколько девушек с собой брать :icon_e_biggrin:

Формат: Swingers, Количество: - каждому ! ... и чтоб Пили в МЕРУ ! :D :D :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот еще несколько снимков для общего представления:

post-2727-006470000 1335586249_thumb.jpgpost-2727-046563200 1335586301_thumb.jpg

post-2727-002094600 1335586486_thumb.jpgpost-2727-037733200 1335586542_thumb.jpg

post-2727-058852100 1335586608_thumb.jpgpost-2727-036977700 1335586645_thumb.jpg

post-2727-075906000 1335586691_thumb.jpgpost-2727-004844000 1335586729_thumb.jpg

post-2727-097986000 1335586763_thumb.jpgpost-2727-074071600 1335586972_thumb.jpg

post-2727-022931800 1335587018_thumb.jpgpost-2727-027804000 1335587063_thumb.jpg

post-2727-053338100 1335587120_thumb.jpgpost-2727-062989300 1335587156_thumb.jpg

post-2727-095143500 1335587188_thumb.jpgpost-2727-053513200 1335587221_thumb.jpg

 

Формат: Swingers, Количество: - каждому ! ... и чтоб Пили в МЕРУ ! :D :D :D

И ели в меру, а лучше вааще не ели!

Link to comment
Share on other sites

Запишите меня, тоже поеду :flag: ladv_2010 + 3 болельщика, майки 2 шт. 48 и 52, а что с кепками? А рыба там хоть есть :icon_e_smile: ? Кому, как и сколько именно передать деньги ( если 1 подвох и 3 чела)?
Link to comment
Share on other sites

Покурив форум, за и против моторов, все таки приходишь к выводу: ребята, давайте без моторов!!! Хоть и самому хотелось погонять, но здравый смысл говорит обратное. :icon_razz: ВЁСЛА РУЛЯТ!!!!!

 

Абсолютно согласен, в целях безопасности и умиротворения. Вы представте, будет более 100 человек (а может и 200), пусть 30 лодок, пусть 15 из них с мотором, озеро не совсем большое. Начнется движуха на этих моторах :icon_evil: : кому погонять, кому детей покатать, кому жену, кому порыбачить и т.д. :icon_e_confused:, а на озере хочется спокойствия сосредототоченности, а главное ТИШИНЫ!, ОЗЕРО - это святое, именно поэтому мы и выезжаем из городов. В конце - концов покатать жену и детей можно и на веслах, и порыбачить лучше на веслах, мы же не на дельте Волги или на Рыбинке, где без мотора никак. Я даже на Нарочи спокойно справлялся на веслах все облазить. Потусить можно и на берегу. Кстати Джентельмены, немного огорчают эти :icon_e_ugeek: , ПОГОНЯТЬ :yahoo: и т.д., я считаю, что для этого не стоит наматывать по республике 300 - 400 км, можно это сделать в любое время и на любом ближайщем водоеме. Я не против повеселиться и не являюсь послушником в монастыре, но холтелось бы, чтобы все прошло на высоком уровне. Кроче - ВЁСЛА РУЛЯТ!!!!!, если найдутся согласные с моей точкой зрения, можно попросить организаторов решить вопрос с моторами на уреовне всего мероприятия, все цивилизованные люди, мы же едем пообщаться заняться своим любимым делом, а не срываться с цепи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я придерживаюсь другой точки зрения по поводу моторов. Озеро просто огромное. Судя по фоткам я не вижу тех мест куда могут свободно доплыть на ластах 50 человек, к томуже этих моторов будет не так и много. И никакй нет проблемы отплыть от лагеря метров на 500 на веслах а там запустить мотор. На светлогорском в прошлом году были моторы и ничего, все адекватные люди. И еще неизвестно что лучше в плане безопасности, распределиться по водоему или большое количество ластоногих :icon_e_ugeek: на одном пятаке. С цепи никто срываться не будет. Лично я еду не ради пьянки как таковой а ради возможности поохотиться на этом озере, потомучто в другое время этого законно сделать нельзя. А нормальной охоты там без мотора не получится (если конечно не устраивать загонную охоту) :)
Link to comment
Share on other sites

номера приказа пока не скажу, но он уже есть. а говорится в нем о том, что на озерах национальных парков разрешено использование моторов мощностью не более 15 лошадок. т.ч. у кого моторы помощнее придется оставить их дома. Кроме того во время слета на озере скорей всего будет работать инспектор ГИМСа и если кто захочет :icon_e_ugeek: повеселей погонять рискует потерять права и деньги. У меня самого есть мотор, но добровольно его брать не буду и остальных призываю к этому.
Link to comment
Share on other sites

номера приказа пока не скажу, но он уже есть. а говорится в нем о том, что на озерах национальных парков разрешено использование моторов мощностью не более 15 лошадок. т.ч. у кого моторы помощнее придется оставить их дома. Кроме того во время слета на озере скорей всего будет работать инспектор ГИМСа и если кто захочет :icon_e_ugeek: повеселей погонять рискует потерять права и деньги. У меня самого есть мотор, но добровольно его брать не буду и остальных призываю к этому.

За мотор в 5 лошадей думаю не расстреляют ! Свой Корабль я оставляю Дома ! Ну что б небыло соблазна покуражится и навредить кому нечаянно!!! ... короче в целях же собстенной безопастности призываю все мошные более (15 лошадей) моторы не брать !!! Можно Договориться!!! .. и те кто берет маломощные развезут кого надо .... С Нас только БЕНЗА ! ... и потом под вечер пройдут круг почета соберут кто заблудился ! В принципе как Вариант ??? Ваши мнения ?

Link to comment
Share on other sites

номера приказа пока не скажу, но он уже есть. а говорится в нем о том, что на озерах национальных парков разрешено использование моторов мощностью не более 15 лошадок. т.ч. у кого моторы помощнее придется оставить их дома. Кроме того во время слета на озере скорей всего будет работать инспектор ГИМСа и если кто захочет :icon_e_ugeek: повеселей погонять рискует потерять права и деньги. У меня самого есть мотор, но добровольно его брать не буду и остальных призываю к этому.

 

Приказ касается только мероприятия или будет действовать постоянно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...