Jump to content
Форум Akvalang.com

Витебщина


Recommended Posts

  • 8 months later...
Парни, кто-нибудь бывал на оз. Сесисто (Городокский район), озеро разрешенное, и на речке что в него впадает, как там дела с прозраком и рыбой (можно в личку) ?
Link to comment
Share on other sites

через 6 часов выезжаем на Загорцы, искать места с аквариумной прозрачностью и ОГРОМНЫМИ трофеями, готовимся к открытию сезона. Жаль что ружьё нельзя с собой взять.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня звонил в Нац. парк Браславские озера, для ПО отведены Снуды и Войсо, цены теже 37900.

 

Ну все,теперь тебя занесут в отдельную тетрадку,так сказать,черный список,и получить путевку в следующий раз будет проблемой. Придется сверху башлять :D

в черном списке действительно окажешься, но решить просто бьешь себя в грудь, что сдавал путевку на посту на р. Друйка и тебе выписывают путевку за прошлую ПО, ее заполняешь и все будь здоров - получаешь новую. У меня прокатывало, но путевки я правда сдавал.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году вроде бы те же водоемы были ?

да, те же плюс Долгое, как сказали в Нац. парке пока..., то есть может что-то добавят, но это будет скорее всего Богинское либо тоже Долгое.
Link to comment
Share on other sites

да, те же плюс Долгое, как сказали в Нац. парке пока..., то есть может что-то добавят, но это будет скорее всего Богинское либо тоже Долгое.

процентов на 90 что долгое добавят а Богинское под большим вопросом там нувукоуцы завыли,

Link to comment
Share on other sites

процентов на 90 что долгое добавят а Богинское под большим вопросом там нувукоуцы завыли,

чего кобызяться, стреляем не их, а рыбу ?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
Собираюсь в отпуске посетить Витебскою облость, прповести недельку на голубоглазых просторах с семьей! Да вот только не знаю мест, может посоветуете, братья подвохи,местечко,где пожить можно,да и поохотится!Если не секркт конечно?Может базы отдыха какие, либо порсто красивые места?
Link to comment
Share on other sites

На оболянке прозрак 2,5-3 на счет Улы сам не знаю, но говорят около метра. Сам жду не дождусь видимости на этой реке.

спасибо за инфу, дай знать как водичка посветлеет, заранее благодарю.

 

Собираюсь в отпуске посетить Витебскою облость, прповести недельку на голубоглазых просторах с семьей! Да вот только не знаю мест, может посоветуете, братья подвохи,местечко,где пожить можно,да и поохотится!Если не секркт конечно?Может базы отдыха какие, либо порсто красивые места?

трудно советовать, ты обозначь свои приоритеты, что хочешь увидеть ?
Link to comment
Share on other sites

На этих выходных был на озере Боровое, в поставском районе.Мест для стоянок много,путёвка на подводную охоту стоит 25тыс.,видимость была метра 2-3.
Link to comment
Share on other sites

На этих выходных был на озере Боровое, в поставском районе.Мест для стоянок много,путёвка на подводную охоту стоит 25тыс.,видимость была метра 2-3.

Отпишись пожалуйста по подробней, как по рыбе, что с рельефом, кто арендатор, где взять путевки?

П.С. есть такая тема платные водоемы :icon_razz:

Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфу, дай знать как водичка посветлеет, заранее благодарю.

 

трудно советовать, ты обозначь свои приоритеты, что хочешь увидеть ?

 

Я хочу увидеть чистую воду, где разрешена ПО! Слышал от знакомых, что можно снять недорого в какой-нибудь деревне хату или комнату, на берегу озера, пожить недельку! Еду с семьей! Не хочется ехать туда, сам не зная куда, и тратить весь отпуск на поиск мест. Хотя бы примерно знать озеро или деревню, желательно в Лепельской облости!

Link to comment
Share on other sites

Орендатор-поставский льнозавод. По поводу путёвки- я у рыбаков поинтерисовался где главный, мне сразу же показали. Дно илистое. Из рыбы- я под берегом взял щучку.
Link to comment
Share on other sites

На этих выходных был на озере Боровое, в поставском районе.Мест для стоянок много,путёвка на подводную охоту стоит 25тыс.

25тыс. на сутки? И ночью можно ПО?

Link to comment
Share on other sites

В путевке указывается время, с которого и по которое она действительна. Другими словами, если купил в 14.00 4.07.2010, то можешь охотиться до 14.00 5.07.2010. Запрет на ночную ПО никто не отменял.
Link to comment
Share on other sites

... желательно в Лепельской облости!

по Лепельской "облАсти" не силен, да и по поводу домика в деревне тоже :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...