Jump to content
Форум Akvalang.com

подводная охота и курение


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
и все таки интересно как влияет курение на задержку дыхания,сам курю,6м глубина для меня пока предел,задержка 90сек в движений.у некурящих товарищей я не заметил чтобы была задержка больше.считаю что все зависит от тренировки
Link to comment
Share on other sites

Ага ещё и с женщинами завязать...На Астрахонь хватит.......... Да? Фантазёры!!! :D
Я говорил серьезно. Выкуривая в день пачку и более тратишь около 1 долара в месяц минимум 30. Получаешь зарплату идешь в банк и смело покупаешь 30 дол. Через несколько месяцев можно позволить себе что то купить. Для меня 100 не маленькие деньги и взять их из семьи как то не очень а так уверен что имеешь полное право их потратить на что это уже ваше решение
Link to comment
Share on other sites

и все таки интересно как влияет курение на задержку дыханиясам курю,6м глубина для меня пока предел,задержка 90сек в движений.у некурящих товарищей я не заметил чтобы была задержка больше.считаю что все зависит от тренировки
Не скажу как курение влияет на задержку но на общем самочувствии сказывается точно. Уверен в одном если будешь продолжать курить лучше она не будет
Link to comment
Share on other sites

Курение даже влияет на скорость движения автобуса до Астрахани. Этих курцов хлебом не корми, а дай покурить - отсюда дополнительные остановки на перекуры, в автобусе курить я не разрешаю, а хлеба покушать - пожалуйста, даже с водкой. :icon_lol: Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что курение не только вредит здоровью, но и сокращает время охоты, поскольку увеличивается время в пути. :blink:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Курил потом бросал на год и полтора, потом опять закуривал. В последний раз когда закурил бросить было практически невозможно. Курил не тогда когда хотелось, а даже тогда когда чуствовал что еще пара затяжек влезет. Смотрел и читал Алена Карра. По барабану. Решил закодироваться. Записался на прием к врачу. Стоит это 50 000. Вообщем ехал уже на кодировку, проезжал мимо авторынка, решил зайти. Нашел тормозные колодки на перед за 45 000, а моим уже хана была. Купил колодки забил на кодировку. Пришел домой и сказал если закурю - не мужчина. Ну вот и не курю, чего искренне желаю всем.
Link to comment
Share on other sites

Курил потом бросал на год и полтора потом опять закуривал. В последний раз когда закурил бросить было практически невозможно. Курил не тогда когда хотелось, а даже тогда когда чуствовал что еще пара затяжек влезет. Смотрел и читал Алена Карра. По барабану. Решил закодироваться. Записался на прием к врачу. Стоит это 50 000. Вообщем ехал уже на кодировку, проезжал мимо авторынка, решил зайти. Нашел тормозные колодки на перед за 45 000, а моим уже хана была. Купил колодки забил на кодировку. Пришел домой и сказал если закурю - не мужчина. Ну вот и не курю, чего искренне желаю всем.
МУЖИК!!! У меня примерно такой же опыт (писал о нем выше). Решил заняться ПО и для того чтобы было легче купить снарягу бросил курить.
Link to comment
Share on other sites

Прослушав Аллена Карра 3 недели назад бросил куриво, начинать не хочу хоть 10 лет курил. Главное пять первых дней выдержать без сигарет. Не курить клева... :)
Link to comment
Share on other sites

Прослушав Аллена Карра 3 недели назад бросил куриво начинать не хочу хоть 10 лет курил. Главное пять первых дней выдержать без сигарет. Не курить клева... :)
позволь не согласиться с тобой (хотя тут все индивидуально), считаю, что как раз первые пять дней выдержать легко, главное продержаться первые пол года. Не куря уже больше года, так вот и иногда так подмывает что мама не горюй
Link to comment
Share on other sites

Я не курил 1 год и семь месяцев. Вообще, ни одной затяжки. Думать было противно что курил раньше и не мог бросить. Но однажды ради любопытства скурил одну... потом вторую. И как-будто не бросал.
Link to comment
Share on other sites

Я не курил 1 год и семь месяцев. Вообще ни одной затяжки. Думать было противно что курил раньше и не мог бросить. Но однажды ради любопытства скурил одну... потом вторую. И как будто небросал.
И у меня так же было. курнул первую 23 февраля, а в мае думал о том, что надо опять бросать
Link to comment
Share on other sites

Самое главное прервать цепочку выкуривания сигарет и вытерпеть время до востановления организма зависимости от никотина. Я в первый день чуть с ума не сошел, не мог уснуть а когда спал снилось что снова закурил. Просыпаясь было приятное чувство-что это был сон. Продолжалось это 5-7 ночей. Теперь все ОК. Тяга к дыму угасает очень быстро.
Link to comment
Share on other sites

Самое главное прервать цепочку выкуривания сигарет и вытерпеть время до востановления организма зависимости от никотина. Я в первый день чуть с ума не сошел не мог уснуть а когда спал снилось что снова закурил. Просыпаясь было приятное чувство-что это был сон. Продолжалось это 5-7 ночей. Теперь все ОК. Тяга к дыму угасает очень быстро.
Не толь тебе одному сняться сигареты
Link to comment
Share on other sites

Один из основных моментов не закурить просто так, типа все равно ведь бросил. Присоединяюсь к мнению, главное не закурить первые пол года. Хотя все индивидуально.
Link to comment
Share on other sites

Есть фильм Алена Карра "Легкий способ бросить курить" Кто будет в Витебске, запишу только заранее позвоните.Фильм толковый. Но без желания бросить ничего не будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Бросали всей командой за три месяца до соревнований (в студенчестве). Потом в армии бросил. Вторая дочка родилась - снова не курю. Что ни говори - бывает тянет. Главное не поддаться, перебороть себя.
Link to comment
Share on other sites

Всем не курящим и бросившим, от меня не пыхтящего БОЛЬШОЙ КОМПЛИМЕНТ ! Остальным желаю бросить это го.но. Удачи !
Link to comment
Share on other sites

Я бросил курить, прослушав Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Всем курильщикам советую, либо прочитать эту книжку, либо прослушать аудиозапись, если лень читать, или посмотреть видео!!!
Link to comment
Share on other sites

А у меня какая-то хрень, а не курение.

Курю только в течение рабочего дня, иногда пачки на 4 дня хватает. Еще на гулянках после выпивки тоже тянет. Без сигарет могу дня 3-4 вообще. Иногда специально не покупаю. Стрелять стыдно.

Сам не пойму курю я или нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...