Jump to content
Форум Akvalang.com

подводная охота и курение


Recommended Posts

если надо заказывайте привезу из Польши будет дешевле, у нас в Гродно где то по 170-180 тыс продают, ну если еще считать что пачка простых сигарет которые курю 12 000 стоит, то еще и в плане денег выгодно :), а то что помогает это да, главное не курить сигареты вперемешку с электронной, толку не будет тогда, мне только первый день тяжко было, а потом равнодушно к куреву относиться начал :icon_e_biggrin
Link to comment
Share on other sites

только инструкция ))) по интернету можно полазить посмотреть , эти сигареты можно везде курить , по-моему только в самолетах нельзя )

 

там только фильтра менять они в комплекте идут , разные ароматизаторы , можно докупать разные ароматизаторы но впринципе у меня знакомый со стажем в 30 лет курения за месяц бросил курить полностью

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Женя, в свете Постановления №160 МЭ от 29.09.11г., которое вступает в силу с 02.10.11 (табачные изделия дорожают от 8% до 30%), нужно срочно бросать :icon_e_confused:
Link to comment
Share on other sites

http://www.denshitabaco.ru/stati/chto-takoe-e-cigarette вот ссылка можно почитать только вид самой сигареты там другой

 

ну я в основном бросаю из-за уменьшения задержки дыхания, но и посчитал что в день почти 24000 прокуриваю то и в этом плане тоже задумался ))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

При своем стаже в 26 лет и пачка в день- в прошлом году прочитав "книгу" бросил. Не курил 3,5 месяца, потом на нервах-"одну", и как будто не бросал.

Сейчас перечитал книжку и неделю как не курю. Начинать курить больше не буду по простой причине- не выдержу муть эту еще раз читать. Последняя сигарета должна быть действительно последней- самый важный момент. Всем здоровья!

Link to comment
Share on other sites

При своем стаже в 26 лет и пачка в день- в прошлом году прочитав "книгу" бросил. Не курил 3,5 месяца, потом на нервах-"одну", и как будто не бросал.

Сейчас перечитал книжку и неделю как не курю. Начинать курить больше не буду по простой причине- не выдержу муть эту еще раз читать. Последняя сигарета должна быть действительно последней- самый важный момент. Всем здоровья!

 

Не курю и этим горжусь :icon_mrgreen: :cool:.Книгу не читал, но на мой взгляд - это полная ерунда :icon_twisted:. Как книга может заставить бросить курить??? По-моему это больше похоже на самовнушение. Вот мой друг больше шести лет курил (не такой стаж как у Вас, но все же). В один прекрасный день сказал, что бросит и бросил :icon_mrgreen:. Уже почти три года не курит. Урок сей басни такова, главное твердая сила воли и, конечно же, желание (ИМХО). Вот интересный ролик

Посмотрите, может кто себя узнает
Link to comment
Share on other sites

Тож читал книгу, прочитал наверное половину.... забросил... а потом не с того не с сего взял и бросил курить... просто самому надоело тянуть этот дым...не курю уже 4 месяца... как-то попробовал сделал пару тяг, фууу такая дрянь, больше вообще не тянет!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Курил 12 лет. Бросил и 7 лет не курил. На рыбалке под пьяный глаз выкурил сигарету и опять все сначала. Курильщиков как и наркоманов бывших не бывает, нельзя расслабляться. Бросил-значит ни одной затяжки.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Курил 12 лет. Бросил и 7 лет не курил. На рыбалке под пьяный глаз выкурил сигарету и опять все сначала. Курильщиков как и наркоманов бывших не бывает, нельзя расслабляться. Бросил-значит ни одной затяжки.

Согласен. Даже в руки не беру. Не курю 4 год, иногда так захочется, что будто бы вчера бросил.

Link to comment
Share on other sites

Сам не верил но после прослушивания начитки Алена Карра ( CD диск) я и пятеро моих друзей уже 4 года не курим. Тем кто пытаются бросить рекомендую. В трудные моменты скажи себе СОБЕРИСЬ ТРЯПКА ведь не курить это вкуснее чем заниматься любовью. :nyam: Всем удачи!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
15 лет курил, бросил 2.5 месяца назад. Книг не читал, просто проснулся в один день и решил, а слабо ли мне не курить, пока работает.
Link to comment
Share on other sites

Тоже читал Аллена Карра, но не смог бросить курить, потом просто сам проснулся и не закурил. продержался почти год... а затем сорвался...
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте начать бегать. Я 2-4 раза в неделю пробегаю по пять километров. Мои куряшие знакомые даже близко не могут держать мой темп. Бег заставит Вас подумать о том стоит ли курить?.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
решение бросить курить приурочил к началу занятия п.о.!обрисовал приоритеты,взял себя на "слабо" и...три года как вдыхаю полной грудью!чего и всем желаю!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...